Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у вас есть странные вкусовые пристрастия,несочетаемое.... Я вот люблю томатный сок с лимоном... Либо грушу с сыром... Что-то необычное🤭🤭🤭

Ответы · страница 4
Ангел L

горбушка натёртая чесноком с солью и запивать холодным молоком...🤷‍♀️🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну да...., бывает конечно 🤭🤭

Николай Новиков

Съел банку сайры запивая сгущёнкой. Даже свинью при виде этого стошнило 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в молодости могла есть всё что под рукой и ничего даже не морщилась...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня зерна кофе давно лежат но думаю -ручную бы мельницу А зерна не пропадают?т.е не портятся ?Запах хороший Немецкие.... Утром" черную карту" попила .не плохой тоже...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зерновой обычно от0. 5 до года срок хранения

Юлия Тарасова (Раковская)

А потом что приисходит?-они же сушеные...?Я просто их иногда на электроконфорку горячую помещаю для аромата на кухне..и подумываю попробовать размолоть в кофемолке правда электрической и сварить...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Незнаю... Аромат наверное уходит

Юлия Тарасова (Раковская)

Попробую.. как нибудь....Вот сегодня черную карту попила -Вы напомнили.... Вкусно...😁🌞☕☕

Дед Буквоед

А что необычного назвали? Разве не все трескают лимоны с томатным соком?

Салтанат Башанаева

У меня нету но мои братишка в детстве любил в вермишель добавлять сахар

Ал
Александрович

У меня вполне сочетаемое: люблю есть помидоры, запивая томатным соком...

Светлана 2019

А я п'ю курвуазье с апельсиновым соком и селёдку с вареной морковкой🙃

Светлана 2019

А вот, например,одна лыжа и две палки- зимний самокат😁

Виктор Коровин

Голландский сыр с кавказкими конфетами.Вкус из детства.Не забываемый!

Olga Privalova

пирожки с луком и яйцом и земляничное варенье или варенье из морошки.

Olga Privalova

да всё в месте.Это оооочень вкусно.

Ludmila S

Варенье люблю кабачки с апельсином или с лимоном...Объеденье просто!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не знаю даже такого... Интересное сочетание

Ludmila S

Я каждый год варю, и уходит на УРА!!!

Ludmila S

Доброго Вам денёчка и отличного настроения! Приятно было пообщаться с Вами...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо, мне тоже... И вам удачи)

Юр
Юрий

пробы вал добро и зло,добро горьковато,зло сладкое,возможно понос!)))

Юр
Юрий

от сладкого последствия сложнее!)))))))он,она?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что-то я вообще туплю.. Не Алле.. 🤯

Юр
Юрий

братан прошу прощенья я гоню!)))))коньяк веселье навивает!

D. Gerd

Арбуз с ржаной краюхой... Пиво с лимоном... А с сыром - всё что угодно!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не смети там всё с прилавка))

D. Gerd

Постараюсь. И виски надо тоже прихватить. Водку не очень...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, водку не пей... Прошу тебя.... Отрава

D. Gerd

Знакомы прикупили аппарат. Дорогой. Водку сделали - попробовал, чистейший продукт. Но я на водочный человек. Сейчас стали делать кальвадос и джин.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и... Да.... Лучше так... Только не с магазина

Людмила Алексеенко

ДА, ХОРОШО ЗАМОРОЖЕННОЕ САЛО, ТОНЕНЬКО НАРЕЗАННОЕ И ЧАШЕЧКА КОФЕ!😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А шоколад..??? Для кучи уж))

Людмила Алексеенко

А ШОКОЛАДКУ МОЖНО И БЕЗ КОФЕ СЛОПАТЬ!🥰

Людмила Алексеенко

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО МАЛЮСЕНЬКУЮ ЧАШЕЧКУ!!☕

Александр Шуляк

Почему Я раньше любил жареную картошку с пряниками Но потом прошло

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нормально.... Люди вон пиво с пряниками употребляют🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага,,,, но прикольно.... Все в адеквате... Тараканов пока не...

Майя Бирюкова

Мне нравятся яблоки с горчицей и яблоки запеченные с медвежатиной.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А медведь разве падалью не питается??

Василий Генералов

Брат в детстве ел пряники с горчицей и борщ и абрикосовым вареньем

Жорж Милославский

А как вам сыр с лимоном? Просто заходит в лет)) ... Каждый решает сам))

Дима Кузнецов

груша с сыром нормальная греческая нямка.я тож люблю под алкоголь

Андрей Толстый

ну с сыром фрукты неплохо сочетаются.
мне лимон с солью нравится.

Андрей Толстый

с лимона с солью)))
он не такой кислый становится.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне с сахаром как-то привычнее

Андрей Толстый

не, не то.
вот ещё... зелёный чай с лимоном и солью (соль всего щепотка, не более)

Андрей Толстый

говорю же щепотку. сколько между двумя пальцами застрянет.
соли в чае вовсе не ощущается, но сам чай станет немного мягче.

Андрей Толстый

естественно.
зелёный вообще надо без сахара.

Марго Беккер

Ты как раз про Со-четаемое сказала...Правда сок такой не пробовала

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я зашла в гости к вам... Везёт же))) а мы тут мучеемся

Марго Беккер

нуу миилая мояя- у всях по-раазному

Марго Беккер

просто-я без много могу обойтись, ноо не без сыыра и чёрного хлебушка...🤷‍♂️☺️☺️

Марго Беккер

Есть-в немецком магазе