Иван Иван

Если детским мылом , моют детей ))))) так что ж моют хозяйственным ?😉

Ответы
Таисия Леонова

НАДО ВОЙТИ В КОМАНДУ VISION ЧТОБЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ КОНТРАКТ В НЕГО ВНОСИТЕ НОМЕР СПОНСОРА ECV-293793 вы создаете команду каждый месяц каждый приглашает по 6 человек сейчас объясняю суть работы и зарплату 1 м--октябрь у вас 6ч 2- ноябрь у вас в команде 42 человека декабрь 252ч январь-1512......считаем каждый человек...каждый месяц покупает на 190cv .это баллы это от 15 000.---до 18 000 т.р. за каждый месяц мы можем просчитать сколько получим зарплаты... от первой и второй линии получаем по 5 % от 3..4..5..6 линии получаем по 10 % посчитаем зарплату за янвать......посчитайте сами а то не поверите паралельно зарплате идут бонусы накопительные к окончанию проекта...это август 2018 бонусов будет 10 000 евро или 20 000 евро как захотите сами по окончанию этого проекта будет объявлено на какое число сбор у Байкала со съемкой фильма и участием президента компании

Kitton

А между прочим чтоб вы знали , хоз.мылом необходимо мыть тело хотя бы один раз в недельку , но только после обязательно смазывать детским кремом ! Попробуйте и вы себя не узнаете буквально через месяц , но желательно при этом не употреблять спиртное , черные чаи и кофе !

Иван Иван

хорошо попробую , спасибо ))))))))

Надежда Осокина

самые загрязненные места на полотенцах.и многое другое,,это мыло самое чистое. мне так врач сказал. когда выписал из ротдома у дочки была как потница .. не помню название. мыть только этим мылом.. и правда все прошло...

Иван Иван

если было бы плохое " Хозяйственным " бы не назвали )))))))

Надежда Осокина

да .хорошо хоть его не убирают. супер мыло

Митёк

Хозяйственное мыло наряду с детским -единственное чем можно мыться в бане. Они нейтральны для любого. Запах конечно не олдыспайс. Зато кожа не страдает. Но вначале я тоже поржал над "хозяйством"

Иван Иван

есть еще дополнение к хозяйственному , Яичное ))))))))))))))))) тож вроде не плохое )))))))😁

Митёк

Билят. В каком магазе? немедьленно схожу. а то чем попало пользуюсь🤣 🤝 👍

Зина Ефанова

хозяйственное мыло лечебное , им моют голову , от растяжений ( натирают на терку 2 ст.лож. и один желток прикладывают к больному месту)Некоторые стирают , не у всех на дачи есть машины -автомат.

Иван Иван

а я мою овчарку хоз мылом . и довольно успешно . мы оба довольны )))))))))))))

Зина Ефанова

Это даже хорошо, так как всё в нем натуральным.

Иван Иван

главное что собаке нравится , и она не чешется как от шампуня , и шерсть блестит и псиной не пахнет )))))))))))))

Зина Ефанова

собаки и кошки не любят искусственные добавки, они умнее нас , в этом))

Иван Иван

здесь я с вами абсолютно согласен )))))))))) особенно в отношении еды , если есть хим добавки кушать ни за что не будут .

Зина Ефанова

Это так

Александра Воронцова

В лихие 90-е выдавали хозяйственное мыло по талонам молодым мамам, как раз для мытья детей и стирки детских пеленок. Это в Нижнем Новгороде было - в городе-доноре и миллионщике

Виталия

Хозяйственное мыло-это клад.Если кто-нибудь из родных или знакомых едет в Украину или Россию,я обязательно делаю заказ на несколько брусков.Но только 72%(P.S.живу в Израиле)

Angelika Sergeeva

хозяйство?)))))))))))))))))))))))))))))))) неее мой любимый мальчик Давом пользуется)))))))) оно у нас одно на двоих хозяйство его, мы его бережом!😁 или берегем короче как то так

Иван Иван

Хозяйственное мыло очень универсальное , хорошо подходит для гигиены и для тела проверено временем . Конечно сейчас много разных средств для мытья , но думаю хозяйственное в этом списке , не займет последнее место .

Наталья Злобина

стирают, а вообще то, я смотрела передачу про шампуни и эксперты сделали вывод, что самый хороший шампунь- это хозяйственное мыло, просто нужно привыкнуть к нему

Наталья Злобина

так сейчас и мыло боишься- не знаешь с чего его делают, может там химии больше чем в шампуне. Еду я в маршрутке с работы, зашла женщина и встретила знакомую. Знакомая ее спросила, а что ты тут села? откуда едешь? С работы- отвечает, делаем моющее средство для посуды. Знакомая спрашивает: к тебе нельзя устроиться на работу? Нет, говорит, нас всего трое работает----я, мой компаньон и работник. И в какую цену у тебя литр? Отвечает: 1 тенге, а знакомая говорит: а у Гули -500 тенге. Эта ей говорит: Гуля из четырех компонентов делает, а мы из шести, мы много добавляем крема для рук. Один работник все сливает в одну тару смешивает, разливает и развозит. И с тех пор, когда наливаю жидкость для мытья посуды, я всегда задаю себе вопрос: чем я мою посуду?

Иван Иван

интересная деталь , стоит задуматся ))))))))))))))))))) спасибо .🌺

Наталья Злобина

вот я и думаю: чем мы моимся? раньше говорили, что голову нужно мыть в 10 дней 1 раз, а сейчас удивляемся, что моим шампунем, а на третий день волос уже жирный, а когда прочитала, то там написано: для ежедневного пользования!

Иван Иван

значит по инструкции получается что мыть голову теперь нужно каждый день ?

Наталья Злобина

но, вы, сами не чувствуете, что через день волосы уже жирные? И тоже возникает вопрос: а чем мы моем? Через сколько времени вылезут волосы?

Ева Адамова

это еще ладно. Но, вот есть средство для мытья детской посуды. Интересно, что содержит средство для мытья посуды для взрослых, если им нельзя мыть детскую посуду?

Иван Иван

нонсенс )))))))))))))

Галина Архипова

МАМА У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ МЫЛА ГОЛОВУ ТЕЛО..ВОЛОС БЫЛ ШЕЛКОВИСТЫМ РАССПАДАЛСЯ СОБРАТЬ В КУЧУ БЫЛО СЛОЖНО ШЕВЕЛЮРА БЫЛА ШИКАРНАЯ..Я ТОЖЕ МОЮСЬ ИМ ИЛИ ДЕГТЯРНЫМ

Галина Архипова

КАК УВИЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, МНЕ УЖЕ ДРУГОЙ И ПОКУПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Галина Архипова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Демон Лилиt

Вы кстати правы ,именно то рекомендуется мыть . Хозяйственное мыло очень полезно при многих случаях , а раз в месяц вообще рекомендованно им пользоваться

Solidat Kairzhanova

Чистое, натуральное хозмыло - находка. Начиная со стирки, заканчивая мытьем и детей и взрослых- замечательное средство. Особенно от кожных заболеваниях

Венера Овен

У меня есть знакомая доктор.Она не признаёт никакие гели для душа, никакие мыла,,моется только хоз.мылом .Говорит все микробы,всю заразу убивает.Вот!!!

Венера Овен

Это мне??Спасибо,,удачи

Иван Иван

всегда приятно осозновать . что делаешь приятное ))))))))))))))😉

Венера Овен

Хи хи,, удачи

Иван Иван

взаимно ))))))))👌

Ирина

хозяйство -оно большое,мыть замучишься...моют все,что относится к хозяйству-от посуды до белья ,ну и человек в стороне не останется и ему достанется....

Александр Власенко

А что казахи моют хозяйственным мылом? Россияне используют для мытья поверхностей, вещей и предметов хозяйственного назначения (кухни, санузлы).

Лариса Бибик

А хозяйственным моют посуду,Раньше делали стиральную эмульсию в детских садах и стирали бельё -очень эффективно выстирывалось такой эмульсией

Иван Иван

вот оно что !!! а я то думал моют " хозяйство "😱))))))))😆

Лариса Бибик

Мойте своё хозяйство и никогда ничего не прицепится

Иван Иван

спасибо)))))))))

Чио-Чио-Сан

Какой любопытный у нас народ, ну каждый второй об этом спрашивает, а догадаться не могут, что хозяйственным мылом моют мужское ХОЗЯЙСТВО😃

Ве
Весна

Фу.Оно ванючее.Как им мыть любимое мужское хозяйство?)))

Иван Иван

😱)))))))) да что вы говорите ))))))))) какой ужас !!!!!!!!!!! просто не мыслимо .😆 😂 😂

Ве
Весна

Да.Я своего отучила Моется вкуснопахнущим мылом.А как иначе? Он же хочет там вкусных ласк.Значит пусть и пахнет вкусно)))

Чио-Чио-Сан

😂Логично, придётся отучить

Татьяна Морозова

есть в Израиле такое средство после операций и всяческих воспалений *мыло и вода * вот тогда лучше чем хозяйственное мыло нет ничего

Дж
Дживатма

читаю на бутылке ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ читаю на другой бутылке (другой производитель) ШАМПУНЬ ДЛЯ ПЕРХОТИ ))) жалко фотика небыло