Не
Несмеяна

Жители России и стран ближнего зарубежья до конца мая смогут увидеть пролёт МКС. Будем смотреть на небо?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Смотрю периодически ,заинтересовала светящая точка ,движется по траектории ..дугой ,появляется ..в 19 ...около 21 скрывается ,за домом не видно ,спрашивала ,наблюдают ..2 года и в Германии и в Израиле ???????

Не
Несмеяна

Это что -то другое МКС пролетает за пару минут. А с зимы была видна Венера.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,нет ,все видела ,это писали приближается планета ,не запомнила ,на ,,Н ,,!🤔

Прошедшее Лето

А мне пришлось видеть как горел и падал космический корабль с российским и болгарским космонавтами на борту. Тогда обошлось приземлились живыми. Но горел при приземлении здорово!

Джеймс.. Бонд

ЗАЧЕМ??..ПУСТЬ СМОТРЯТ ТЕ КОМУ ПОЛОЖЕННО ..ПО РАБОТЕ ...А НАМ И НА ЗЕМЛЕ ХВАТАЕТ НА ЧТО СМОТРЕТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...

Не
Несмеяна

При чём тут работа???? Это чем вы так заняты, что 2 мин даже на корабль посмотреть некогда????

Игорь Пригодский

видел как ракеты из космоса возвращаются.и участвовал в запуске космонавтов.что мне на небо смотреть?

Не
Несмеяна

Не у всех же такая работа!

Игорь Пригодский

это было давно в 80х

Павел Азбукин

Земля истощала, всё хорошо, если Лунатикам, разбрасываемся, кода собирать то, да и чем..

Сергей Громов

.....песенка такая есть.....все хлебальники подняли а я стыбрил чемодан.......

Сергей Громов

...как то так.....

Не
Несмеяна

Будем держать чемодан крепко!

Сергей Громов

.....тогда ладно....

Петр Ушенин

В качестве альтернативы о наследстве Шукшиных или в дополнение?

Не
Несмеяна

При чём тут Шукшины и космический корабль???

Аs Для К.

буду.я вряд ли увижу.на крышу надо выходить

Са
Сава

А он что скорость имеет как паровоз?

Не
Несмеяна

Лошадь с телегой.

Ю*
Юрий ********

А чё,она весь май пролетать будет?😗

Ал Рус

обязательно!!!!! к нам приземлиться

Не
Несмеяна

Пока будет летать! ☝️

Ал Рус

💐

Ал Рус

💃🕺

Любовь..любовь!

У нас ливни, небо затянуто.....

Не
Несмеяна

Эх🌧️

Вячеслав Иванов

В какую часть неба смотреть

Не
Несмеяна

Летит с юго-запада на юго-восток

Вячеслав Иванов

Не надо умничать пальцем покажите

Трезвый

Сегодня дождь как на зло...

Не
Несмеяна

Может, завтра?

Трезвый

Завтра 31 мая. Последний день. А если пролетел...)))?

Не
Несмеяна

Посадку не ожидают, но ракета, видимо, поднимется выше и её будет не видно.

Ех
Ехидна

У меня зрение не важное

Галимзян Шафиков

Вчера увидел, красота!

Не
Несмеяна

Пишут, с сегодняшнего дня можно увидеть.

Галимзян Шафиков

На заборе тоже пишут

Не
Несмеяна

Я не с забора читаю. А вчера на небе были только звёзды, сочинитель!

Галимзян Шафиков

Если бы видел один, я бы не стал писать, это жена увидела и сказала, что это частенько про летает. Я сказал, что это самолёт, самолёт моргает, а этот светиться постоянно и довольно таки красиво. Так что, сударыня, оскорбления не принимаются. Продолжайте злорадствовать, Вам это прису.ще

Не
Несмеяна

Злорадствует тот, кто пишет про заборы. Так что , катись...

Анна Варутина

Прямо такая проблема !

Эвелина

И туфельки тоже класс

Qqqq Qqqqq

с правительством?

Не
Несмеяна

Одному можно

Игорь Султанаев

голову не сверни