Ма
Майя

Ангел- хранитель ходит следом и исправляет мои ляпы. Это -- чудо?

Ответы
Константин Севостьянов

Встретились друганы.Один другому говорит:"Я Ферари купил,поедем прокачу!" Тот согласился,Катят на огромной скорости по городу не обращая внимания на светофоры.Друг кричит:" Стой,стой,стой!!!" Остановились.Друг выходит,испугался.Этот,который за рулём говорит ему:"Ты чё,у меня такой ангел-хранитель,бояться нечего" и рванул дальше.Вдруг ему кто то по плечу стучит и кричит:"Стой!" Этот обалдел и спрашивает:"Ты кто?"
-"Да это я,твой ангел-хранитель,я,пожалуй,тоже выйду!"

Ма
Майя

))) ангел- хранитель не тело, а душу оберегает

Сергей Захаров

Скорее всего, Ангел-Хранитель оберегает, предотвращает - хранит, нежели исправляет ошибки. Исправление ошибок - задача самого "ляпающего" человека и Господа Бога, Промышляющего о каждом так, что бы не нарушая свободы воли обратить его ко спасению...

Ма
Майя

да, пожалуй. Он " подсказывает". А вижу и исправляюсь уже -- я. )

Сергей Захаров

Вот истинное покаяние человека за ляп, его исправление ляпа в себе и есть исправление случившегося ляпа в перспективе во вне

Дмитрий Мушаков

Наверное это не ляпы, а всего лишь жизненный опыт. Но учиться на своих и чужих ошибках и глупостях необходимо, а то "хранитель" может припариться исправлять одно и тоже.😅

Ма
Майя

это -- намерения, притворение в жизнь которых он корректирует по своему усмотрению, давая мне возможность скорректировать решения..)

Света Красина

Он не исправляет. Он предостерегает, пытается предостеречь. Часто его действия мы называем проявлением интуиции. Исправлять будем сами. Сами натворили,самим и разгребать

Ма
Майя

Он не даёт " творить". А я вижу, улыбаюсь и подчиняюсь.)

Света Красина

Рада за вас. Я вот не всегда слышу голос интуиции,слишком эмоциональна. Тренируюсь управлять эмоциями и чувствами, вернее не производить их без надобности. Пребывать так сказать в равновесии

Сергей Полторацкий

Возможно, обычная для Бога забота о своих детях до поры... Надо как-то учиться их не допускать. Иначе на время ангелы могут и прекратить помогать, для обучения...))

Ма
Майя

))) я стараюсь

Сергей Полторацкий

Пусть Бог хранит Вас и дальше...

Тарасов Сергей

Это ляпы, на которые вы должны обратить внимание, чтобы не получилась трагедия , если вдруг где- то по делам задержится ваш ангел хранитель в следующий раз ...

Ма
Майя

я стараюсь)

Ан
Андрей

Все люди уникальный не узнаешь существуют ли чудо или нет поэтому надо хотя бы постараться прожить жизнь так что бы говорить что ты творила чудеса по жизни

Евгений Жизнев

нет, он идет сзади и за каждый ляп ложит в Ваш рюкзачок еще один кирпич или камень. Вот какой он добрый, он не раб Ваш, а учитель....

Ма
Майя

Он камни с моей дороги убирает, если я верно иду и складывает баррикадки там, куда ходить не надо. Вот какой у меня. 😊

Евгений Жизнев

да, да, под шампанское и не таким покажется😊

Ольга

камни с вашей дороги за вас никто не уберёт

Ма
Майя

)))) а то я не знаю , что я делала, а что -- не делала.

Ольга

а что не делала - лежат вам для испытаний и становления характера, силы воли и силы духа.

Ма
Майя

) хорошо

Александр Жаров

Как было мне... "Где ж ты крылья потерял Ангел мой небесный: Ты ж меня всегда спасал От объятий бездны..." (полностью на стихи.ру) 🙂

Александр Родионов

нет, это хорошо известно. лучше бы попробовать связаться со своим ангелом-хранителем. это практически "персональный бог "...

Александр Родионов

можно в церковь сходить, наверное можно ангелу сказать . у православных вроде через святых обращаться можно...

Ма
Майя

я не христианка

Александр Родионов

а кто - я более менее в курсе , что есть ещё...

Ма
Майя

))) я спрошу у моего рава -- кто я

Александр Родионов

это кто- учитель?- спроси, конечно, если ты верующая, можно было бы ещё поговорить...

Сергей Финогенов

чтобы ангел мог исправлять ляпы.нам нужно научиться слушать Бога и исполнять то что Он нам говорит каждый день

Ма
Майя

стараюсь )

Сергей Финогенов

стараться мало надо молиться и просить Иисуса Христа чтобы Он исправил и направил нас к покаянию,

Ма
Майя

)))) я не христианка. Молюсь только Богу.

Сергей Финогенов

а Иисус и есть Бог

Ма
Майя

Заповеди перечитай

Сергей Финогенов

16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.(1е Тим 3-16)

Ма
Майя

Это не заповедь

Николай Ром

Это его обязанность охранять, уже двоих, если Вы об этом позаботились я женщина, и мать

Михаил Каратеев

когда исправляет, когда помогает исправлять, в любом случае это действительно чудо - проверено лично

Ма
Майя

верно)

Михаил Каратеев

подтверждаю

Наталья Тимофеева(Тарасова)

нет ангел-хранитель всегда с вами рядом а когда вы делаете ляпы -он спит но все равно вас охраняет,,,

Андрей Гусс

В наше время чудеса,как правило ,вытворяют мошенники,а наличие ангела надо доказывать.Есть чем?

Ма
Майя

Есть. Он невидим. 😜

Андрей Гусс

Знаю.Это мой четвероюродный брат.

Татьяна Некрасова

Не надо обижать ангела писать сосцсетях о нем. Он же Ангел и может обидеться. Вы,что совсем ....

Ма
Майя

))) это не имеет значения

Алексей Кожевников

Ваш ангел хранитель-это ваша душа. Как Вы будете хранть свою душу, так она будет хранить тело.

Виктор Кииненко

Ангел хранитель находиться постоянно с вами на провом плече. И чем вы добрее тем сильнее он

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Виктория Танчик

Да, чудо что он есть после всех моих косяков хоть открытку с пожеланиями надо прислать😁

Ма
Майя

просто -- заметь его присутствие)