Ольга

Наука утверждает, что люди, которые говорят со своими питомцами, намного умнее тех, кто этого не делает .Исследователи называют это явление антропоморфизмом. Вы делитесь своими проблемами со своими пушистыми и не очень пушистыми друзьями ? ))))

Ответы
Галина Доценко

Мы с моей кошкой часто разговаривали. Она рассказывала, как она скучала, пока я была на работе, Я её успокаивала, что вернулась, как и обещала, и не бросила её. Уже нет много лет, а я всё время вспоминаю....

Максим Jw

Науке велено так утверждать 🙂. Сейчас науке велят утверждать, что Бог всё сотворил. Скоро они скажут, что говорить с питомцами это разновидность шизофрении и что говорить надо с Богом.

Александр Демидов

Ну, да... в таком плане: "- Ну что, дружище, пошагали дальше...; Ну, молодец... молодец, мой хороший..; Сколько можно тебя звать!!! Чего глухим то притворяешься?; Отвали... ещё рано..." и т.д.🙂

Александр Демидов

Неее.., Зоя... эт не с котом, это с другом Лари... (он пёс)😁

Зоя Овосиенко

Теперь понятно, почему грубовато.

Александр Демидов

Мы с ним уже 8 лет вместе... Друганы!🙂

Виктор Николаев

Собачники и кошатники умные люди? Не смеши мои тапочки! Это люди с больной психикой и кучей фобий. Людей любить надо и особенно детей!

Ольга

вообще не в тему ...я совсем о другом ))

Виктор Николаев

А о чём?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ОЛЬГА С ГОДАМИ Я РАСТЕРЯЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ КАК ПОХОРОНИЛ СУПРУГУ И ВСЕ НЕ СТАЛО ДРУЗЕЙ ОДНИ ТОВАРИЩИ

Бушнева Алена

🙂Он в основном,делится проблемами.И мамкает..Мне..А первый наш кот "мама говорил"дочери ..

Ольга

Да , у нас коты тоже мамкают )))

Юрий Ерилов

Я с друзьями только советуюсь, когда что-то надо сделать... Все мои проблемы только при мне!!!

Александр Осипов

Эх ты не очень пушистая. Ты сама то чей питомец??? С тобой кто нибудь разговаривает?

Ольга

Ну прям офигеть ,бездна ума и юмора 🤦‍♀️

Рашит Валиев

Да, я говорю своему петуху: "Петя, заводи своих кур в сарай, пора спать" Загоняет.

Ольга

Вообще животные понимают то что их просят и стараются выполнить , я это несколько раз замечала .

Рашит Валиев

Некоторые животные умнее людей.

Анатолий Лапшин

Сейчас у меня их нет. Супруга любит говорить с цветами. Орхидеей. Геранью.

Юрий

Конэшна!! И они-кошки, собака, попугай и даже рыбки внимательно слушают))

Юрий

😁😉

Дядя Миша

Одна радость в жизни - два кота.
* 🖼

Любовь..любовь!

Красавчики!

Телефонист Вася.а

Начал делится,я то думал,что это шизофрения.Спасибо успокоила!

Владмир

А если люди разговаривают сами с собой, то они умнее всех?🤔

Денис Суворов

Это глупо,обычно от одиночества у старых людей это происходит

Vladimir Osheschko

А кинологи утвеождают, что пес должен знать только команды.

Георгий С.

А что близких людей для этого не осталось,куда Мир катится?

Slavisha Barkovich

Ору на рыжего-бесмтыжего чаще,чем хвалю его.

Св
Светлана

Я разговариваю даже со своими растениями.))))

Андрей Мацнев

"Наука" - это, часом, не британские учёные?)))