Светлана Войцеховская

Вы не забыли, что самое смертельно-опасное место в квартире это ванна и чуть мокрый пол в ней? По статистике много людей убивается именно в ней.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Светлана- я с Вами согласен! Работая волонтиром -и делая ремонт квартир -тем кому за 80. Часто- приходится выбрасывать ванны и ставить душевые кабины ! Многие -ломают шейку бедра !

Светлана Войцеховская

Да и смертельных случаев не мало!

Michael Lvovich Kunin

И на унитазе -тоже умирают ,от перенапряжения !

Се
Сергей

Надо действовать осторожно. Но это в крови. Были такие случаи. Один товарищ разбил голову,Жена сломала кость над плечом. Так она говорила. Но это была неправда.

Скорпион Иванович

Да, Вы точно подметили! Из-за этого получила смертельное ранение моя мама. Прожив в бессознательном состоянии 7 суток, закончилась её жизнь!

Светлана Войцеховская

Да,жаль, много таких случаев.

Виктория

А еще не менее опасное- это углы мебели...кровати, камоды, шкафы... сколько мизинцев убитых там пало.... Косяки тоже поджидают коварные...

Виктория

Я смотрела!!! И написала даже))))

Вадим Осипов

Кому написала?

Виктория

Тебе в почте....

Вадим Осипов

Не смотрел. Щас открою.

Вадим Осипов

Ну, как скажешь! Там дел на 40 минут. Подержать бисквит в печке и охладить желе!

Ольга Нечипоренко

Подтвержу. Очень многие люди травмируются в ванных комнатах. Я финансовый консультант в страховании жизни и здоровья.

Светлана Войцеховская

И даже убиваются насмерть!

Ольга Нечипоренко

У нас таких смертельных случаев не было.

Колючка-Это Я)))

Помню,у меня в ванной комнате лежит коврик с прорезиненным низом,а в самой ванне лежит полиуретановый рифленый коврик

Константин Саратовцев

Вероятно. Моя жена уже два раза выламывала дверцы душевой кабины, хотя противоскользящий коврик лежит под ногами.

Дмитрий

Голову надо на плечах иметь а не жопу, когда в ванной ремонт делается, в моей ванной подкользнуться и упасть негде

Петр Просветов

Самое смертельное для человека - это отсутствие мозгов. В ванне должны быть ручки, а пол должен быть шершавый.

Z-Мимокрокодил-V

Можно погибнуть, вкручивая лампочку на кухне или меняя розетку в гостиной. Или просто надевая штаны.

Николай Скороходов

Американский космонавт Луи Армстронг . если не ошибся с фамилией . сломал позвоночник в ванной...

Во
Вовочка

Луи Армстронг трубач. Не путайте

ⅅжекоб✭Умба

Нейл Армстронг.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ПРИХОДИЛОСЬ ПАДАТЬ ?ТАК НАДО КОВРИК ПОСТЕЛИТЬ ОКОЛО ВАННЫ ИЛИ ПОЛОТЕЦЕ НОЖНОЕ

Светлана Войцеховская

У меня свой дом.

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО - ПРИГЛАШАЕТЕ БЫДЬ ПОМОШНИКОМ ХОЗЯЙКИ В СЕЛЬСКОМ ДОМЕ ?

Светлана Войцеховская

Нет, у меня мужик злой!!!

Александр Ревнивцев

ЭТО Я ПОЧВУ ПРОВЕРЯЛ

Владимир Чуприянов

Конечно помним ! Поэтому не стригу ногти на ногах , так легче хвататься за плитку на полу !!😀

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и когда идёшь, ногти цокают по плитке

Лара Ларина

такой статистики не знаю, но вполне может быть...надо выходить из ванны или душа на коврик...

Вера Сергеевна

Да это надо помнить особо пожилым людям ! Статистика -неумалима по травмам именно в ванной

Александр Лакуша

никто не мешает сделать пол в ванной не скользким, а возле ванной вмонтировать поручи...

Любовь Бородина

Теперь очень хорошо это знаю: именно там поломала позвоночник, но обошлось. Пока.

Александр Елтышев

Лучше туда и не заходить. В туалет тоже нежелательно, если пол из гладкой плитки.

Станислав

Ну что за чушь! Мне 61 и я ещё ни разу не видел убитого в ванной на скользком полу.

Светлана Войцеховская

Если вы этого не видели,это не значит, что в ванне никто не калечится и не умирает! Статистика печальная!

Станислав

Если бы их было много, то их и было бы видно.

Виктор Дудинский

Ну если не ходить в ванну, то люди начнут носом ворочать. Риск благородное дело!