Та
Татьяна

А когда мне становится особенно грустно… я по чуть-чуть достаю
из «заначки» счастливые воспоминания… А Вы?

Ответы
Владимир Ретиш

От «воспаления Души»
Нальем мы водочки в тиши!
Потом, конечно, будет Утро…
Казниться будем: - Как не мудро…
Больная будет голова...
Зато Душа - всегда Права!!!

Царь, Просто Царь

Иду в гараж ( там сука злая ХОНДА эндуро(кроссач)) Дергаю кику , пирдун дико ревет и зазывает присесть , гермак на череп и в лес )))) Через Москву )))))))))😉

Татьяна Федоринчик

я стараюсь уехать куда нибудь или пойти к кому -нибудь в гости...а воспоминания меня ещё больше угнетают

Галина Коровина

О да, я по этой причине и в сети интернета попала, когда ловила счастливые воспоминания.

Василий Теркин

А у меня поллитра в сливном бачке хранится. Более надежное средство грусть изгонять.)))

Марго Королева

А мне становится грустно, когда я вижу красивую женщину, которая пишет с ошибками (((

Та
Татьяна

Помогите исправить 😊

Марго Королева

Стано́вится - без ь; станови́ться - ь)

Та
Татьяна

Спасибо

Марго Королева

Обращайтесь) 😊

Та
Татьяна

Отличного Вам дня

Ольга Белова

Перед сном - когда ложусь, закрываю глаза - и полностью предоставлена себе

Сергей Анахин

Нет. Лучше веселая бодрая песня, Интересное занятие, А воспоминания-дым.

Этоя

А я думаю, что чёрная полоса закончится... и начнтся светлое будущее

Эдуард Веселов

когда грустно можно на гитаре песни попеть или скушать что нибудь

Паша. М.п.в

достаю
из «заначки» счастливые воспоминания…-хуй не достаю а вы

Тайна

А я...изо всех сил стараюсь не вспоминать эти счастливые моменты

Се
Сергей

Как хорошо сказано, я тоже так стараюсь, "она" кончается (((

Наталья Суманосова

а я общаюсь с любимыми, веселыми , счастливыми людьми

>Izrail Kogan

стараюсь, приобретать новые, ещё более счастливые.

Игорь

ну мы все на позитиве в отличиее кто в диприснике

Соболев Валерий

я ничего не делаю когда вам становится грустно..

Владимир Лукашев

Хороший метод. надо практиковать при депрессии.

Sergei Plotnikov

🌹😘да,но у каждого свои значки😉🌹

Ве
Вероника

ХОРОШО, КОГДА ЭТА ЗАНАЧКА ГРЕЕТ😁😉👍