Я люблю делать заначки, они всегда всех выручали, особенно когда дети в средних классах учились. Вся семья надо мной ухахатывалась, если я что нибудь спрячу, то есть приберу, они втроем не могли найти и я тоже искала вместе с ними. Находили через несколько лет
Лю
Людмила
Ответы
Максим Jw
Бабушка и дедушка также поступали. После их смерти в 1999-ом и 2004-ом годах мы нашли старых рублей на сумму новых Жигулей.
Сергей Владимирович
Моя жена тоже хомячок ещё тот. Недавно обнаружили советские рубли в конверте. 100 р.
Вадим Иванов
при ремонте квартиры находил заначки покойного отчима еще в советских рублях...
Вадим Иванов
Абыдна, да!...
Сергей Тимофеев
Мы тоже однажды нашли 25 руб., обрадовались и пошли в ресторан " Джанкой" ужинать.
~E
~ Eva Lansca ~
И я тоже люблю так делать!! И тоже в кризис начинали искать всей семьёй!
Nikola Mahkov
-бывало!-если не протухло!--
Юрий Пономарёв
самовлюблённая эгоистка...
Лю
Людмила
Почему? Что плохого я делаю?
Юрий Пономарёв
начиная с авки...
Лю
Людмила
Спасибо. А то я испугалась
Роман Смирнов
у меня тож везде
Котэда
молодец
Нурия Шагабиева
Моя мама любила все прятать и потом не могла найти. Нас звала искать.
Лю
Людмила
Спасибо
Виталий
)))