Лю
Людмила

Я люблю делать заначки, они всегда всех выручали, особенно когда дети в средних классах учились. Вся семья надо мной ухахатывалась, если я что нибудь спрячу, то есть приберу, они втроем не могли найти и я тоже искала вместе с ними. Находили через несколько лет

Ответы
Максим Jw

🙂
Бабушка и дедушка также поступали. После их смерти в 1999-ом и 2004-ом годах мы нашли старых рублей на сумму новых Жигулей.

Лю
Людмила

😁

Сергей Владимирович

Моя жена тоже хомячок ещё тот. Недавно обнаружили советские рубли в конверте. 100 р. 🙄😁

Лю
Людмила

😁

Вадим Иванов

при ремонте квартиры находил заначки покойного отчима еще в советских рублях...

Лю
Людмила

😁

Вадим Иванов

Абыдна, да!...

Сергей Тимофеев

Мы тоже однажды нашли 25 руб., обрадовались и пошли в ресторан " Джанкой" ужинать.

Лю
Людмила

😁

~E
~ Eva Lansca ~

И я тоже люблю так делать!! И тоже в кризис начинали искать всей семьёй!

Лю
Людмила

😁

Nikola Mahkov

-бывало!-если не протухло!--😱

Юрий Пономарёв

самовлюблённая эгоистка...

Лю
Людмила

Почему? Что плохого я делаю?

Юрий Пономарёв

начиная с авки...

Лю
Людмила

😊Спасибо. А то я испугалась

Роман Смирнов

у меня тож везде 😅

Лю
Людмила

😁

Котэда

молодец

Вл
Владимир.

🤑🤝🌹

Лю
Людмила

😊🍒

Ал
Аллегрия

🤣🤝🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Лю
Людмила

😁

Нурия Шагабиева

Моя мама любила все прятать и потом не могла найти. Нас звала искать. 😁

Лю
Людмила

😊🌷

Лю
Людмила

Спасибо

Толя Попов

👍😝

Лю
Людмила

😊

Бока. Headhunter

🐛🐛

Га
Галина

😀

Виталий

)))