По
Потёмкин.

(В издании The Washington Post вышли два показательных материала. В одном объясняются причины охлаждения между США и Украиной, в другом предлагается «пожертвовать» и Украиной, и войсками НАТО в Прибалтике для того, чтобы разбить российско-китайский альянс. Что все это значит?) - Они что меня прочитали здесь, я здесь об этом писал?

−1
Ответы
Нурия Шагабиева

Всюду их глаза и уши.

Нурия Шагабиева

Ей удобно ,все же происходит не на ее территории. Она смотрит и наслаждается ,как ругаются братья -славяне.

По
Потёмкин.

Я думаю и США этого не избежать, у них уже были погромы и рано или поздно и у них рванет.

Нурия Шагабиева

Это точно. Все вернется бумерангом.

По
Потёмкин.

Вернется.

Эл
Эльвира

Наверное.

По
Потёмкин.

Просто я прав и не один.