Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Знаете... почему-то много таких недовольных людей....на лице все написано....то-ли не довольны чем....то-ли еще что....не понятно...

Ок
Оксана

Да... перестали люди радоваться мелочам, Наталья

Наталья Тюленева

Ну, не будем грустить.... приятного вам вечера)))))

Ок
Оксана

Спасибо, Наталья и вам хорошего нескучного вечера.))(

Наталья Тюленева

Спасибо))))😉🌷🌷🌷

Александр Маслов

А что делать с цветами? Завяли - и выкинул. Вот шуба, бриллианты, Мерседес и вилла на Мальдивах - вот это уже что-то стоящее.

Ок
Оксана

Александр, вы лично в состоянии одаривать своих женщин, включая маму, жену, дочку шубами, бриллиантами, Мерседесами?

Александр Маслов

Во-первых, у меня пока только мама. Семью я пока не создал, увы. Во-вторых, думаю, что не готов.

Ок
Оксана

И большинство мужчин думаю не могут, поэтому нет смысла выеживаться, когда есть более простой метод радовать женщин - подарить ей цветы...)))

Валентина Соколова

Когда я работала то часто на работе к празднику дарили цветы или грамоты.Я была недовольна и говорила Л учше бы деньгами.

Ок
Оксана

Вы не любите получать в подарок цветы?

Ан
Андрей

это точно, пустъ тогда хлеб нюхает, срамота, совсеи офигела..

Александр Волков

что это. дурость .гордыня . а любовник подарит такой же тюльпан отнявший у прохожего бомжа и будет подарок главней мужа.

Ок
Оксана

Некоторые женщины пишут что не любят получать в подарок цветы от кого бы то ни было

Александр Волков

я таких не знаю. может и есть

Ок
Оксана

Как выяснилось есть... и мужчины есть, которые не любят дарить цветы, ассоциируя цветы с трупами и дохлыми котами

Александр Волков

так ну это уже ближе к близким. муж брат. зять скорее всего .такие тонкости знает только она. женщина

Ок
Оксана

Я много уже услышала мнений... Слава Богу большинство все таки любят...)))

Александр Волков

мы с вами еще не знакомы. на яву

Ок
Оксана

Нет. И навряд ли познакомимся

Николай Дубровский

У меня дочь - училка... 25!!! букетов на 1 сентября.... Радовалась... но не долго. Завтра 2-е ... учебный день... куда их девать?

Ок
Оксана

Я тоже в прошлом учитель. Букетов было даже больше 25. Проблем никогда не было. Поздравляла уборщиц и завхоза в школе (им никто никогда не дарит букетов), часть приносила домой, часть оставляла в школе. Иногда делилась подаренными цветами с коллегами( если ты не классный руководитель и учитель начальной школы, то цветов как правило не получаешь).

Николай Дубровский

Всё правильно! Вот она этим после торжества и занималась.... Но более всего её удивил ученик, который вместо букета ей преподнёс ... рыбу! Копчёную кету. Он на каникулах был с родителями на Сахалине. Все смеялись.... это был оригинальный подарок! Кстати - её-то она домой и принесла, ну вместе с одним из букетов...

Ок
Оксана

Мне даже кабачок как то дарили...)))

Николай Дубровский

Ну, если это у вас деликатес, то почему бы и нет? От души ведь!

Ок
Оксана

Николай, я с искренней радостью принимаю любые подарки и радаюсь когда из дарю...

Николай Дубровский

А я не люблю подарки... и радуюсь когда сам дарю.....

Николай Дубровский

Эт, точно! Милые дамы! Всё для вас!!!

Татьяна Х

Для меня цветы самый дорогой и самый желанный подарок, вся красота мира💖 не понимаю таких женщин 🤔

Ок
Оксана

Спасибо, Таня... Подписываюсь под каждым вашим словом...

Ок
Оксана

))) нас, настоящих женщин гораздо больше и это радует. ...

Сергей Пучков

зажрались!только почему вы решили,что они недовольны!они идут с работы!а от родных подарки дома получают!

Ок
Оксана

Вопрос звучи: правда ли есть женщины, которым неприятно получать в подарок цветы?

Виорика Мигаль

Я также удивлялась, узнав, что некоторым женщинам не нравятся цветы! Я согласна получать их каждый день!!!

Ок
Оксана

И я так же не понимаю... Как?!?!? Как можно не радоваться?

Надежда Парасовская

Есть женщины, которые недовольны всем и всеми, у таких даже если муж хороший , плохо все равно.🙂

Ок
Оксана

Спасибо, Надежда. Я разделяю ваше мнение

Ермек Сейтбеков

ФЕМИНИЗМ, МАТЬ ЕГО!!! ЖЕНЩИНЫ ОБОРЗЕЛИ! МЫ, МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ- РАЗБАЛОВАЛИ!?😆 😜

Александр Петрачков

Черствеет женская душа,как там в "12стульев у Остапа .Не учите меня жить .лучше помогите материально"

Ок
Оксана

Кто их знает... Но не любят некоторые женщины получать в подарок цветы...

Ок
Оксана

Спасибо, Александр. Мне сейчас мужчина написал что цветы это гениталии растений, любуетесь и радуетесь писюнами... )))

Александр Петрачков

Ну .у него такое мнение .пусть останется при нём ...

Ок
Оксана

Так я не только любуюсь... Я ещё и целую цветы когда получаю...))) Теперь я знаю почему они долго у меня не вянут и даже корни пускают....)))

Дилмали Грегори

Нет, думаю, на что то надеялись дамы, но не сбылось. Чем ты моложе, тем больше надежд на несбыточное.

Ок
Оксана

Выяснилось что есть такие, которым неприятно получать в подарок цветы...

Сергей Левченко

Скорее что-то внутреннее,может какое-то событие в жизни произошло,вот оно и выходит наружу.

Ок
Оксана

Возможно. А вашим женщинам приятно получать цветы в подарок? Радуются?

Владимир Вельский

Моя жена говорит, что 8 Марта это флеш-моб. Ты лучше просто так принеси и я буду рада.🙂

По
Позитив

а щяс просто девушки лучше пачку сигарет подарить и то радости больше будет чем от цветка

Сергей Степушкин

Им просто не налили. Я встречал с цветами и таких веселеньких, хотя ножки заплетались.

Ок
Оксана

Возможно. Но вопрос в том что неужели есть женщины, которые не любят получать в подарок цветы... Оказывается есть...

Сергей Степушкин

Ну, не мне об этом судить, Я пока ыстчо мужик.😉

Станислав

Брюлики, видимо, лучше. Цветок - символ женщины, продолжительницы рода человеческого.

Maxim Sergeeff

потом достаешь двухстволку... и кремовым тортом им по лицу!!! из пяти стволов...😅

Пимен Илларионов

Просто переводят на деньги эти цветы и подарки. Да, таким людям только нужно деньги.

Ок
Оксана

Зачем? Чтобы на эти деньги купить тоже самое? Или потратить их на банальную еду?

Ок
Оксана

Мое субъективное,ективной мнение что это глупость. Нужно испытывать радость от мелочей... Иначе жизнь становится унылой

Пимен Илларионов

Все верно, а некоторым не нравиться. Есть оптимисты и есть пессимисты))

Пимен Илларионов

Все так и происходить в жизни

Ок
Оксана

А может это и хорошо? Плюс на минус - равновесие

Пимен Илларионов

Да, по природе так и происходит

Ар
Артур

у них своё представление о подарке .Ценить человека надо подарившего а не подарок

Ар
Артур

наша любовь взаимна и не стоимостью подарка меряется

Ок
Оксана

Я считаю что у женщин на генетическом уровне заложена любовь к цветам... Я люблю получать цветы не только от любимого... Мне многие дарят цветы и говорят что им приятно мне их дарить потому что видят искренние эмоции

Ар
Артур

да, можно просто букет молча сунуть такую ситуацию даже не предположил (дико)

Ок
Оксана

Ну вот некоторые женщины пишут что не любят получать цветы, ассоциации у них с трупами, дохлыми кошками. Некоторые мужчины тоже принципиально не хотят дарить веники по тем же причинам. Это желание выделиться из толпы или это уже из психиатрии? )))

Ар
Артур

да это испорченность души, ума