Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 3
Галина Кученкова Зосимо

женщины зажрались как и мужики,вчера Зазманов раздавал тюльпаны в метро женщинам

Ок
Оксана

Соглашусь, зажрались. Я не верю что женщин не трогают подаренные цветы

Галина Кученкова Зосимо

наверно некоторых нет они ждут кольца машины

Ок
Оксана

Ну невозможно же каждый день кольца и машины получать? А меня вот часто балуют цветами, веткой хризантемв или одной розой и я искренне радуюсь

Ок
Оксана

Значит будем радоваться, Галочка. Жизнь слишком коротка чтобы ещё лишить себя таких маленьких радостей как букет цветов...)))

Галина Кученкова Зосимо

а вы где живете вижу хорошая женщина

Галина Кученкова Зосимо

хочеш найди меня в однокласниках галина кученкова зосимова москва

Лидия Мирошниченко

Я давольна,меня все мои поздравили,но не одного цветочка не подарили!Я не сержусь.

Се
Сергей

Лучше бы несли не цветы,, а кейсы полные денег. Цветы выкинут...а деньги сохранят. 😉

Ок
Оксана

Вот нет у мужчины кейса денег...и вероятно никогда не будет... Но есть сто рублей... и он покупает одну розу и радует свою женщину....

Се
Сергей

Но Вы же сами видите недовольные женские лица несущие цветы...

Ок
Оксана

Вижу, потому и спросила неужели неприятно получать в подарок цветы. А относительно вашего кейса, хорошо если он у вас есть, а у тех, которых никогда не будет... Им что так и просидеть всю жизнь не поднимая головы и даже не пытаться делать женщинам подарки?

Се
Сергей

Лучше уж никак, вместо как нибудь.

Ок
Оксана

Не а деньгах счастье... Но пусть у вас будут полные кейсы чтобы на всех ваших женщин хватало

Вера Кобзарь

Если женщины не приятно получить в подарок цветы ,то это не настоящая женщина

Светлана Скорик

Зажрались,цветы это прекрасно,а от любимого вдвойне и не только на праздники

Ок
Оксана

Полностью с вами согласна, Светлана...)))

Любаша Мокина

КАк можно не радоваться цветам-??это не женщины, а алчные особы какие то...🤓

Ок
Оксана

Кто их знает. Разное говорят, в основном ненавидят цветы, считая их трупами...

Любаша Мокина

ОО господи,сами они трупы,а за шубами гоняются так это не трупы???

Ок
Оксана

Я тоже так считаю , Любаша.

Любаша Мокина

Цветы радуют глаз и душу ,они для того и растут в поле и выращиваются в теплицах....они дороже всяких подарков

Ок
Оксана

Разделяю ваше мнение... Мне кажется у женщин на генетическом уровне заложена любовь к цветам, а если они ещё и из рук любимого мужчины, то это вообще буря эмоций

Любаша Мокина

Да .согласна на все сто!!!!!!!!!!!👏 👏 👏

Андрей Чернявский

Ясно. Женская логика, хитрый предмет, скандал уже есть, а причин ещё нет. ))))

Ок
Оксана

Ну да, ну да... Женская логика это же травма для мужской психики...)))

Виталий Бугриев

Дорог не подарок, а внимание, но сейчас многие эту простую истину забыли!

Ок
Оксана

Говорят трупы... Говорят подарить женщине букет, это все равно что подарить дохлого кота ..

Виталий Бугриев

В Индии, традиционно, дарят не букеты, а только венки из головок цветов, и по любому поводу, то ли в свадьбу, или на похороны, и никто не считает это кощунством и оскорблением!Это только угол восприятия.

Ок
Оксана

Я лично считаю что лукавят, с целью выделиться из толпы... Мол я не такая, я другая... А если уж действительно имеют такие ассоциации, то это психзаболеванием попахивает...

Виталий Бугриев

Точно, иначе - просто понты!

Ок
Оксана

Спасибо, Виталий...))) Радуйтесь своих девчонок цветами, поверьте это радость для их души...)))

Зина Ефанова

избалованные женщины! Но, это будет не всегда так.Цените то что вам дарят .

Ок
Оксана

Оказывается есть среди женщин те, которым неприятно получать цветы. И есть мужчины, которым неприятно их дарить...(((

Зина Ефанова

так мир устроен , не совсем всё и всегда справедливо .

Светлана Герингер

Обычная неблагодарность. Не умеют ценить то, что есть в данный момент.

Ок
Оксана

Говорят не любят. Может все таки лукавство?

Светлана Герингер

Отсутствие душевной гармонии. Если с мужчиной комфортно, то любой подарок из его рук ценится как королевский.

Ок
Оксана

Мне приятно получать цветы и от коллег и от бывших учеников и от любимых мужчин...

Светлана Герингер

В этом-то и вся фишка - приятно.

Людмила Канивец

Скорее всего такие подпрки их разочаровали... Ждали чего -то лучшего...

Ок
Оксана

Людмила, я про цветы интересовалась. Неужели неприятно цветы в подарок получать?

Людмила Канивец

Ожидали видно букеты в миллион алых роз, а получили ... Лично я очень люблю цветы. меня радует даже веточка мимозы! Но вкусы разные...

Ок
Оксана

Спасибо, Людмила. Меня тоже радуют любые цветы и в любом количестве

Qqqq Qqqqq

для пущего веселья они видимо хотели и мужиков по магазинам поводить

Ма
Майра

Причина наверно не в подарках или получили не от тех от кого ждали

А.
Александр .

не всем .. у некоторых аллергия или просто безразличие ка цветам...

Ок
Оксана

Раз в руках несли значит не аллергия

Андрей Жолобов

я думаю все ровно приятно получать а им наверно хотелось другое

Ок
Оксана

Оказывается есть такие кому неприятно...

Ок
Оксана

Для меня это непонятно... Как можно не любить получать в подарок цветы?

Андрей Жолобов

пожалуста а лучше живые и лично в руки

Петр Соколов

А некоторые мужчины по морде получили цветами, дешевый подарок.

Петр Соколов

Мне тоже понрааилась история.

Марина Любинская

а может муж сбегал налево , а потом пришел с подарками и цветами

Ок
Оксана

Речь не о частной ситуации, а о поздравлениях с 8 марта

Марина Любинская

в вопросе этого не стояло, а ваши мысли на расстоянии не читаются

Ок
Оксана

Ах, ну да... Массовые тюльпаны и подарочные карты подразумевают чей то день рождения...))) И дата поста 10 марта...

Марина Любинская

А У НАС НЕТ 8 МАРТА И ТЮЛЬПАНЫ ПРОДАЮТ КРУГЛОГОДИЧНО

Ок
Оксана

Марина я очень рада за вас, но обсуждайте тогда поведение ваших женщин в вашей стране. Тут уж простите, мухи и котлеты по отдельности. По поводу Вашего ответа: Аы говорите о массовости побегов мужей налево... Вот прямо все сразу побежали и все сразу с цветами и подарками вернулись в один день..))) и идут все женщины по улице с цветами и подарками... абсурд... Хотя не берусь судить может в вашей стране и бывает такой день в году

Марина Любинская

ОКСАНА, В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ ДАРЯТ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ, НО ДАЖЕ НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ КАК, ЧТОБЫ НЕ ШОКИРОВАТЬ ВАШУ ПСИХИКУ, А МОЙ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ БЫЛ ПРОСТО ШУТКОЙ. Я СОВЕРШЕННО НЕ РАССЧИТЫВАЛА НА СТОЛЬ БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Ок
Оксана

Марина, моя психика в порядке... Относительно Вашей страны познаний у меня достаточно (три года прожила в Южной Баварии)... И спасибо вам за ответ

Ирина Лялялял

может они ожидали получить в подарок брюлики??? а тут тюльпаны..

Са
Сауле

это наверное на работе. Женщины знают что это просто по службе

Са
Сауле

ну когда тебе вручают со служебной улыбкой-не очень то и приятно

Ок
Оксана

Хорошо. Значит от коллектива мужчин подарки дамам не нужны. Так?

Са
Сауле

нет это все нужно. Но все воспринимается просто как работа и служба. Другое дело от мужа или любовника

Ок
Оксана

Так значит любят цветы в подарок получать? ))))

Са
Сауле

конечно. просто это все воспринимается как продолжение работы

Юрий Косенков

считают что достойны большего не понимая истинных ценностей