Ок
Оксана

Знаете, шла я вчера по городу, и много шло женщин с цветами, подарками и недовольные такие! Типа: нафига мне эти тюльпаны и подарочные карты...вот прям несколько персон встретила за одну прогулку. И задумалась. Правда им не приятно получать цветы в подарок или что это?..

Ответы · страница 8
Виктор Шестаков

Наверное они шли одни

Ок
Оксана

А если с кем то, это что-то меняет?)))

Виктор Шестаков

Знаете все от настроения, как в песне:"а вокруг идут прохожие, все на дьяволов похожие, пахнет кислою капустою из соседнего двора"

Екатерина Козенкова

мало получили просто

Ок
Оксана

Вопрос звучит: неужели правда есть женщины, которым неприятно получать в подарок цветы?

Ок
Оксана

То есть если вы получаете цветы от любимого вы цветы любите, а если от кого то другого то не любите?

Екатерина Козенкова

скорее если женщина получает три тюльпана то она не очень рада, а если 101 розу то ....

Екатерина Козенкова

возможно, представим что вам подарили три тюльпана, а вашей подруге 15 роз, вы идете вместе по улице с этими букетами, вы себя нормально будете чувствовать при условии что материальные возможности даривших равны?

Ок
Оксана

Я? Абсолютно!!! Жлоба не давит.

Екатерина Козенкова

а других возможно давит....

Aleksei Kovalenko

меркантильность🤡

Ок
Оксана

В чем? Не любить получать в подарок цветы?

Aleksei Kovalenko

всё видно сводиться к мат.благам🤡

Ок
Оксана

Так и цветы нонче совсем не дешёвы

Ок
Оксана

Если прочтете мой постулат там написано что и сертификаты им не нужны

Denis Polot

не от тех получили ))

Ок
Оксана

Есть те, кто не любит вообще ни от кого

Denis Polot

так не бывает....разве только она боится ,что придется дарить в ответ ))

Ок
Оксана

Нет.. пишут о трупах цветов, ассоциируют с дохлыми котами. Одна дама сказала что выкидывает сразу, если кто подарит.

Denis Polot

можно дарить живые...в горшочках

Ок
Оксана

В горшочках цветы, поверьте опыту, гибнут в 99%, их стимулируют, поливают всякой гадостью лишь бы сделать выгонку...мне очень их жаль... Борюсь до последнего за их жизнь и не всегда удачно. С букетами проще )))

Владимир Соколов

Кто как воспитан....

Ок
Оксана

Меня лично не воспитывали любить цветы, однако я их люблю...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так было и так есть

Ок
Оксана

Ну да... На всех не угодишь...

Гена Лозовой

не все любят цветы

Ок
Оксана

Спасибо за ответ. А вы любите дарить цветы женщинам?

Гена Лозовой

суть в том,что у многих аллергия и жучки в цветах,это просто стало опасно-цветы -бизнес,а тот кто любит цветы-растит их,а не срезает

Ок
Оксана

Мне летом с дачи привозят, в поле ромашки рвут. Разве это плохо? Век цветка не долог даже на корню.

Александр Александр

одинокие,наверное

Ок
Оксана

Даже если одиноки, неужели не любят получать в подарок цветы?

Лю
Людмила

они просто устали

Ок
Оксана

Может быть. Но полученные ответы говорят о том что существуют женщины, которые не любят получать цветы в подарок от кого бы то ни было...

Сергей Васин

А тебе то их надо?

Ок
Оксана

Да не извиняйтесь... Все равно я их не расшифровала.. хотя возможно их содержание и оскорбительно

Сергей Васин

Такую красоту обидеть. НЕльзя!!!

Ок
Оксана

Ооо... Спасибо за комплимент...)))

Ок
Оксана

Ну теперь моя очередь извиняться... значит неправильно фразу "Такую красоту обидеть. НЕльзя!!!"...

Сергей Васин

Я такую красоту обидел? Целую ножки.

Анатолий Басанкович

это РАБОТА такая!

Ок
Оксана

Работа отбивает желание получать в подарок от мужчин цветы?

Анатолий Басанкович

такой коллектив! она бы по лицу начальника отхлестала этими цветами,а необходимо улыбаться,говорить слова благодаоности...

Ок
Оксана

Вопрос в целом не любят получать цветы даже от любимого человека?

Ок
Оксана

Оказывается есть и такие, которые ненавидят получать цветы и даже мужей отучают от этого... Мне этого конечно не понять...

Андрей Коровин

Большего хотите?

Ок
Оксана

Нет... Не слышала, просто я целую каждый цветок

Ок
Оксана

Значит практически интим... Можно сделать вывод что поэтому и живут у меня долго... Такой интим продляется жизнь...

Андрей Коровин

Я предпочитаю целовать не цветы а женщин. Всюду. И если им нравится , то и в нижние губки тоже...

Ок
Оксана

Речь в вопросе о цветах...

Андрей Коровин

Да и Бог с ними. Если нравятся цветы - берите. Любуйтесь...

Татьяна Попова

преувеличиваете

Ок
Оксана

В чём мое преувеличение? Вопрос звучит неужели есть женщины которые не любят получать в подарок цветы? Оказывается есть...

Ольга

Устали просто...

Ал
Алексей

Все праздники или только 8 марта?

Ал
Алексей

Девчата,почему? Кто обидел?

Ок
Оксана

Алексей, я пытаюсь выяснить правда ли есть женщины, которые не любят получать в подарок цветы. Не обязательно в праздники.

Ал
Алексей

Я знаю есть такие,но хочу понять почему? Хотят другого подарка? Может цветы не тот мужчина подарил?

Ольга

Оксана, я ответила на вторую часть вопроса "или что это".

Сергей Чукмарев

Ок
Оксана

Спасибо, Сергей... Далида супер!!!

Алексей Разумов

Зажрались суки!

Ок
Оксана

Правда им не приятно получать цветы в подарок или это лукавство?

Татьяна Тышкевич

Зажрались.:)))))))

Елена Ш.

Это зажрались

Ок
Оксана

Самый распространенный ответ

Ок
Оксана

Не знаю.. оказывается есть женщины которые не любят получать в подарок цветы

Елена Ш.

Они хотят огромные букеты, которые "нестыдно"показать. Им не важно внимание, а важны понты

Ок
Оксана

Лен, говорят что букеты это трупы и дохлые коты... Много всего говорят... А я думаю выпендриваются чтобы отличаться от других... а кто говорил что у таких с женскими гормонами беда...

Елена Ш.

Не буду ничего говорить по поводу всех этих домыслов. Но зажрались - это точно.

Rita

Эта традиция.

Ок
Оксана

Традиция чего? Вечного недовольства?

Rita

получать цветы в день 8 марта без подарка.

Ок
Оксана

Одна знакомая получила в подарок сертификат в Летуаль на 3000 рублей и тюльпаны, но больше всех была недовольна.

Татьяна

ждали другое

Ок
Оксана

Возможно. Но цветы? Неужели женщины не любят цветы?

Ок
Оксана

Цветы как материальность ценности не имеют, их ценность в эмоциях. Мне искренне жаль женщин, которые не могут наслаждаться такими радостями.