Серафима Аркадьевна

Всем хамам,грубиянам и несогласным! Доступно?🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Серафима Аркадьевна, я вас раньше не встречал, думаю, что вы здесь недавно. У вас интересная активность на сайте: вопрос за вопросом. Я пропускал, но на такой решил ответить. Это как нужно было вас обидеть, чтобы вы такую херню выставили для населения Обсуждайки?

Серафима Аркадьевна

Я не хочу обижать замечательных жителей сайта,но мне попалось несколько неприятных особей(вежливо),что поставила эту ерунду для них.Чуть позже хотела убрать.

Arkadij Latyshev

Точнее, если кот будет показывать вниз, находясь на крыше.

Он-Это Я

у меня свой,всегда со мной,идти не нужно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чатка направление другое)

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Серафима Аркадьевна

Это не вам.😊

Angelic Heart

Сочувствую!)

L….

)))