Galina A

вот , что за народ пошел , всюду кто то что ему должен , в магазине , кассиры долго , обслуживают , в автобусе водитель грубиян , в кафе официант черепаха , ну и т . п , а вот ответьте , вы на своих местах , что должны и во всем ли устраиваете народ?)

Ответы
Анатолий Владимирович

кто что хочет - то и видит! как ты к людям - так и к тебе они! я такого не встречал, что прочитал! я к людям вежливо и с лаской - и ко мне аналогично!

Сергей Греков

Я не несу подобный негатив в массы, но и точто думают обо мне, тоже не от всех слышать желаю.

Sekach Dev

Устраиваю, но работаю не с народом, а с ограниченным числом преданных мне людей.. ))

Се
Семён

Я отрабатываю чётко и вовремя. У клиентов претензий нет.

Любовь Вотинцева

ЭТО нервостеники они везде не довольны ни чем и ни кем !!!

Кс
Ксения

нет не все,а в основном неудачники,ну и старые зануды.

С_
Светлана _

Это назывется ответственность. Стараюсь устраивать

Евгений

Да, да , каждый думает что у него нимб над головой

Рамиль Шакиров

За шлифовальным станком я всех устраиваю

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ И НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ КО ВСЕМ

Vadim Denisevich

Народ как народ, жизнь одна, спешат!

Ма
Марс

это самомнение появилось недавно

Nikola Mahkov

-капризных везде хватает!--😱

Vik I Am

Косяков) хватает..✨😂🌺

Ша
Шамсуддин

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Евгений Антонюк

а мы как пчелы -з-з-з

Сн
Сняжинка

🖼🤷‍♀️

На
Наблюдатель

🖼

Дэ
Дэн!!!

Зажрались