🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А как вы воспитывайте хамов и грубиянов?

–1
Ответы
Некто Из ...

3 вещей, о которых нужно помнить, когда жизнь бьет вас по голове 1. Что есть, то есть. Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты. Это означает, что страдания возможны только тогда, когда мы отказываемся принимать происходящее. Если вы можете что-то изменить, примите меры. Но если изменения невозможны, то у вас есть два варианта: принять ситуацию и отпустить негатив или долго, увлеченно и страстно страдать. 2. Проблема становится проблемой только тогда, когда вы ее так называете. Мы часто становимся злейшими врагами самим себе. Счастье действительно зависит от точки зрения. Если вы считаете что-то проблемой, то ваши эмоции и мысли будут наполнены негативом. Подумайте о том, какие уроки вы можете извлечь из ситуации, и она внезапно перестанет быть проблемой. 3. Если вы хотите изменить вещи, начните с изменения себя. Ваш внешний мир является отражением мира внутреннего. Вы наверняка знаете людей, чьи жизни полны хаоса и стрессов. И разве это происходит не потому, что сами они находятся в совершенно случайном порядке? Нам нравится думать, что изменяющиеся обстоятельства меняют нас. На самом же деле это работает в обратном направлении: мы должны изменить себя, чтобы изменить обстоятельства.

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно.....

Ольга Фокина

Ничего хорошег

Влади Мир

Никак. Зачем?
Просто поднимаю уровень электричества в их теле.
Минуты 3 или 5 и он падает с инсультом или инфарктом и уже не хамит.

Григорий Карпенко

Тех кто без мыла в жопу лезет, их нахуй посылают. Это Рекомендация папы римского, главы католический церкви, его благословение.

Ми
Милена

Улыбочкой! Это их так злит,что они аж давятся м синеют! Вплоть до инсульта! Уже был такой случай! Прикольно!🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Фокина

Бендеры

Ми
Милена

Психологический приемчик

Vlad Bosikom

"Товарищи, с ними надо умеючи. В морду их, в морду!" (революционный матрос Дыбенко).

Ко
Котенок

Сначало нужно посмотреть на себя, а потом осуждать других, в этом большой смысл

Юл
Юлия

жизнь их воспитает…надеюсь.А я мимо прохожу подобных личностей.

Ольга Фокина

Они рядом. И подомком тоже

Володя Серик

Вы очень обижаете Россия. Какое наказание для вас вы бы хотели?

Ал
Александр

ну вот, даже на русском языке вопрос сформулировтаь не можешь.

Ма
Марс

заставляю писать здесь диктант и удаляю если не исправится

Юлия Ерошина

Элементарно! Не провоцирую и никто не хамит и не грубит.

Пч
Пчелка

В упор не вижу. Ведь на больных и глупых не обижаюсь

Ru
Rusl

Я их не воспитываю, у меня такие в семье не растут.

Татьяна Тышкевич

Перехожу на общение в зеркальном отражении. 🤭

Алла Герасименко

В повседневной жизни мне такие не встречались

Ольга Фокина

Зря я встречалась

Николай

ни как , смысл тратить свои нервы на дерьмо

Ольга Фокина

Никак

Висадка Пасажирів

Ой, та кому ето надо і кто ето вьідєржьіт

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понимаю))) ну воспитывать то их нужно)

Висадка Пасажирів

вспомніла про горбатого))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ведь когда баран не послушный его либо забивают на мяса, либо воспитывают! Я забивать не могу, не умею, и рука возможно не подниматься. Вот решила воспитывать)

Висадка Пасажирів

Арт-терапія💥

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Именно)

Ольга Фокина

Пошёл ты воспитывай своих тогда узнаешь

Alisa Warshavsky

Хамством! Чтобы не думал, что ошарашил....

Андрей

бесполезно! горбатого могила исправит!