Ольга

Зарегистрировалась на этом сайте, хотела общаться, смотреть вопросы, отвечать... и все такое... а попадаются мужчины несносные грубияны, что даже желание отпадает сюда заходить. Интересно, у меня одной такая ситуация?

Ответы
С Э М

Ну это примерно как и в жизни, такой же срез общества. Только там они поскромнее, могут поплатиться. А тут безнаказанность.
Есть ЧС, хамло разное туда сбрасывайте и дышать легче станет

Ольга

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Приятно все-таки, что адекватных людей больше

С Э М

Конечно) Их много. Поживете, осмотритесь. В разное время суток людей то больше, то меньше. Многие с Дальнего и из Сибири. У них чуть другой активный распорядок)

Ав
Автор

Я мужчина и докладываю вам. Здесь столько неадекватов, сколько и на улицах. Хамство здесь для многих норма. Без привязки по гендерной принадлежности

Сергей Ш.

Не все грубияны. Да и общение с ними зависит от выбранной вами линии. Проще говоря, не провоцируют их и всё будет хорошо 😉

Ольга

Лично я стараюсь быть тактичной и вежливой, но если мужчина с первой фразы начинает грубить и ТЫкать женщине, это уже показатель.

Сергей Ш.

Тыкать модно, но только если женщина не против 😉

Татьяна Владимирская

у вас одной. мне чота отличные дядьки попадались, когда я зарегилась, а тех, которые не отличные. я не замечала))

Та
Татьяна

а мне поначалу нахамили,в шоке была..

Татьяна Владимирская

ну так то народу валом, все возможно

Vladimir Rakivnenko

Здесь только Татьяна - с открытым ликом! ))

Татьяна Владимирская

ну почему, мы в обсуждении тут все с открытым ликом))

Vladimir Rakivnenko

Пока, девчата! ))

Дмитрий Каракозиди

Попадаются женщины настолько ...озабоченные, что в хамстве и мужиков переплюнут.

Ду
Дульсинея

У всех, их надо молча удалять как ботов, тогда сформируется нужный контингент

Ольга

Спасибо, мне все советуют в ЧС, воспользуюсь

Пётр Ермаков

У меня есть вакцина против грубиянов - "ЧС"... Туда я отправил уже человек 300

Барон Де Гофмансталь

А женщины еще хлеще, некоторых и женщиной не повернется язык назвать)

Ольга

возможно. С женщинами редко общаюсь, вам виднее)

Не
Несмеяна

У всех так. Я недовольных и хамов отправляю в чс. И всем хорошо! 😁

Ма
Марина

Ну, они и в реале такие попадаются. Здесь проще, в ЧС их и все дела

Кот Кот

Думаю дело в стиле отшения как его ведёте так оно и складывается

Ев
Ева

не знаю... все очень даже милы и обходительны.. особенно патриоты

Ольга

значит вам повезло больше

Ев
Ева

однозначно.. особенно с патриотами))))))))

Ольга

я на политические темы стараюсь вообще не общаться. Чревато...

Ев
Ева

да... но они бывает сами приходят на ровном месте

Сергей Остёрский

Ольге. Те, что политикой не интерсуются, начинают интересоваться, когда она полезет в их кастрюлю, карман или прилетит в окно.

Vladimir Rakivnenko

Фантомас опять разбушевался? Только с женщинами воюет?

Марго Беккер

Нет у многих..Но Все Такие ресурсы, как близнецы...🤦‍♂️🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Этот форум называется "Обсуждай" а не заглядывай... ))

Ольга

Да, этот форум называется Обсуждайка, вот именно, а не Обзывайка

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Kolos Frand

А вы не общайтесь с грубыми, общайтесь с ласковыми )

Ольга

Спасибо, за совет

Kolos Frand

Да ладно вы, не дуйтеСь

Ольга

Да я не дуюсь вовсе. Просто неприятно, когда сам расположен общаться, а нарываешься на хамов невоспитанных.

Kolos Frand

Это да. По себе знаю такое

Ольга

Вам тоже хамили? Полагаю, что вероятно женщины.

Kolos Frand

Да, но и мужиков хватает

Владимир Вельский

ЧС для того и придуман, чтобы не видеть грубиянов😉

Ев
Европа-Плюс

Их здесь много таких, я, я их сразу в ЧС, воздух чище.

Владимир

Да тут полно идиотов, отправляй всех в ЧС и всё ! 😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Просто так вот начинают грубить, на пустом месте?

Ольга

Да нет, не на пустом. Их ответы на мои вопросы в грубой, хамской форме

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Посмотрел ваши вопросы, посмотрел ответы-не увидел ни одного хамского

Roman E

очень многие девушки здесь тоже грубят и хамят

Ольга

Даже спорить не буду. Верю