Ал
Александр

Когда мы говорим "еврей" мы имеем ввиду качества характера или особую человеческую ветвь?

Ответы
Игорь Косинский

Еврей - это призвание, грузин - это профессия, молдаванин - это диагноз, а русский - это судьба.

Сунгат Бисенбаев

как говорил наш комбат м-р Соловьев - еврей это не нация, а профессия

Ал
Александр

значит есть и абитуренты 😄

Эллин Греков

Еврей это национальность,а жид,хасид,хабадник

Эллин Греков

....а жид,хасид,хабадник это их перерождённая звериная суть в такой последовательности.

Ал
Александр

есть ли вина моя или ваша в том, что они переродились, ведь в нашем мире всё взаимосвязано

Эллин Греков

Наша вина в том,что 80% русских в России позволили,.05% жидов рулить своей страной во всех сферах жизни Государства Российского.

Ал
Александр

у нормального человека нет желания власти над другими людьми

Эллин Греков

Что значит нормальный человек в твоём понятии?Это же ненормально когда твоей страной управляют пришельцы.Тогда пригласи оба мку.

Татьяна Воронина

Мне кажеться-качество характера данной нации

Ал
Александр

конечно. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Fo
Fox

Если на человека обычного, то характер .

Ал
Александр

конечно, это качества характера

Владимир Катютин

ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Татьяна Фалалеева

Исходя из собственного опыта и устоев.

Виталий

Это состояние души...

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

качество характера

Александр Кашевич

зависть

Нурлан Бигалиев

второе

Ал
Александр

выход из тела, это всё что было раньше, когда человек был возвышенным, и у него разум работал не 5% как сейчас, а на 85

Нурлан Бигалиев

со мной часто ночью происходит странное, как будто я чувствую себя со стороны

Нурлан Бигалиев

а сонный паралич? это правда? что в этот момент можно поймать себя осознано? То есть это и есть выход из тела?

Ал
Александр

не знаю Нурлан. Может послушайте ведические лекции на тему -Сон.

Нурлан Бигалиев

так вы просто со стороны интересуетесь этим? я думал в глубь ушли. Хорошо, спасибо за инфу

Серов

50/50

Ал
Александр

думаю, что все люди обладают теми или иными качествами характера, и нет никакой особенности в ветках, есть понятие -породистость