* * * Сегодня на доске объявлений заметила оригинальную листовку: Ну что, молодой человек, не знаешь как омазаться от свадьбы?! Мы поможем тебе решить этот вопрос! Все гениальное просто! Иди в АРМИЮ! ! Твой спаситель — Тверской горвоенкомат.
Марина Виноградова
Ответы
Владимир Демидовский
Вот-вот, как раз набор идет в поход в Афганистан, который покинули американцы. Так что не известно, где будет меньше крови. Вернее - заранее известно!
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Ну да.......не попал в институт,и хочешь жить счастливо-нажми звёздочка.......не хочешь жить счастливо нажми решетка......обл.военкомат.
Та Самая
Да, военкомат страна чудес, зашёл на час на год исчез....
Сергей Казаков
Сыну раз в год присылают предложения идти на контракт служить, он ответил "только не при этой власти ", сыну 23 года
Qqqq Qqqqq
ложь и обман, это же отсрочка всего на 1 год
ضخمة
Этот довод работает и в обратную сторону))
Иванна Персиковна
Военкому респект !!!