Марина Виноградова

* * * Сегодня на доске объявлений заметила оригинальную листовку: Ну что, молодой человек, не знаешь как омазаться от свадьбы?! Мы поможем тебе решить этот вопрос! Все гениальное просто! Иди в АРМИЮ! ! Твой спаситель — Тверской горвоенкомат.

Ответы
Владимир Демидовский

Вот-вот, как раз набор идет в поход в Афганистан, который покинули американцы. Так что не известно, где будет меньше крови. Вернее - заранее известно!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да.......не попал в институт,и хочешь жить счастливо-нажми звёздочка.......не хочешь жить счастливо нажми решетка......обл.военкомат.

О Л Ь К А

Да, военкомат страна чудес, зашёл на час на год исчез....

Сергей Казаков

Сыну раз в год присылают предложения идти на контракт служить, он ответил "только не при этой власти ", сыну 23 года

Qqqq Qqqqq

ложь и обман, это же отсрочка всего на 1 год

ضخمة

Этот довод работает и в обратную сторону))

Иванна Персиковна

Военкому респект !!!

Маша Ерёмина

🤣

Лиза Фролова

😃

Nikola Mahkov

👍

Лю
Людмила

😁