Виталина

Российские туристы в Турции начали получать листовки с шутливой благодарностью за то, что спонсируют производство турецких беспилотников для ВСУ, передает unian.net.
Текст листовки напечатан на русском языке и проиллюстрирован фотографией "Байрактара".
"Спасибо от народа Украины за то, что финансируете производство Байрактаров. Ведь налоги от вашего отдыха пойдут и на производство турецких беспилотников, которые будут переданы ВСУ", - говорится в тексте.

–3
Ответы
Sekach Dev

Между прочим, байрактары ни как себя не показали в боевых действиях... их сбивают как мух... Турция специально поставляет байрактары украине, что бы не злить Россию... от них всё равно ни какого понту нет...

Виталина

насмешил

Sekach Dev

Ну и посмейся... про себя и за себя...

Sonam Wong

Виталина больше не смеётся

Sekach Dev

👍

Алексей Агрицкий

Очередной вброс. Бюджет Турции очень зависим от турбизнеса. И дарить часть своего бюджета Украине? Да они скорее Арарат Армении отдадут, чем будут свои бюджетные средства в воюющую страну вливать.

Виталина

у меня лупы нет

Sonam Wong

Виталина умерла повесилась

Алексей Агрицкий

Земля стекловатой

Михаил Киранов

Интересно 🙂
Кто-то из-за этого может и отказаться отправиться отдыхать в Турцию.
А кто-то наоборот. Отправится чтобы помочь Украине.

Виталина

как вариант

Михаил Киранов

Интересно, а кого окажется больше?
Хотя, из-за с российской пропаганды может оказаться, что первых будет всё-таки больше.
Поэтому нельзя исключать, что такие листовки идут от российского руководства.

Виталина

все может быть

Джеймс 😉

Справидливости ради нужно сказать, что турция, на сколько мне известно, подарила только один. Остальные покупают украинцы сами.

Виталина

и что. Это стоит 3 копейки?

Джеймс 😉

В масштабах страны да)

Виталина

насобирают еще. это же реклама. а российское оружие будет труднее продавать

Джеймс 😉

Вот именно. Это еще и реклама.

Сергей Ханьжин

Значит,турки недосчитаются русских туристов и скажут Спасибо Украинцам!!!))))))))))

Виталина

иногда лучше потерять. чем с убийцами зарабатывать

Сергей Ханьжин

А,хохло-фашисты,значит мягкие и пушистые???

Виталина

как вы догадались

Сергей Ханьжин

из жизненного опыта!!!

Sonam Wong

Виталина удавилась

Товарищ 87

И я получил.Ответил:"Всегда пожалуйста".Мы очень добрые,и великодушные.

Виталина

заметно

Товарищ 87

Всегда рады поддержать финансово передовые технологии.

Виталина

умно

сх
сергей ханьжин

Учту!!!и больше туда не поедут!!!Турки хохлам скажут спасибо!!)))

Виталина

и где будете отдыхать. в Крыму?

сх
сергей ханьжин

Дома!!уменя и на Каме как в Крыму!!!

Ва
Валерий

Которые ВСУ потом обменяют на консервы у РФ?😂😂😂

Виталина

сами этот бред придумали?

Ва
Валерий

Нет, пленные украинцы рассказали.

Виталина

тебя за яйца пассатижами схватить - ты и не то на камеру скажешь

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 то-то вы свои видео с пленными РФ выкладываете, а рядом два накаченных амбала «журналиста». Наверно его гусиным пером щекотали! 😁

Виталина

не хами

Ва
Валерий

В чем хамство? Ни единым словом!

Иван Бондарь

І мені це дуже подобаеться...

Sonam Wong

Виталина удавилась на Крещатике

Твин Пикс!

Сама придумала?

Виталина

это вы мне рассказали

Nikola Mahkov

-прелестно!--

Конь Впальто

👍Yes!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Так и есть

ОК
Олег Капец

ох и бред

Звездочет Дальнойбой Торонто

клас

А Не Скажу

😆