Луиза

Почему вы не любите свой день рождения?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Луиза

Ведь мы проходим этот путь...И нужно нам принять всем сердцем...себя, свой возраст, и семью...чтоб дальше двигаться на уровень выше.

Всем Мира

Пустые слова, показушное радушие, а завтра уже совсем другое отношение...

Helen Brown

Люблю, и ещё как! Но не в этом году: мой юбилей ( 70 лет) прошёл виртуально.

Луиза

из-за карантина?

Helen Brown

Да! ((( Но, надеюсь, мои платья и туфельки не испортятся до следующего года. Если эта корона не сыграет подлянку!😁

Луиза

у меня сегодня виртуальный будет

Helen Brown

Поздравления и наилучшие пожелания любви, счастья и сбычи мечт!!!

Николай Дубинин

Надо себе подарки дарить , а я еще зарплату за прошлый год не получил .

Луиза

ого

Arsen Beisenov

Люблю, но не как свой день. Это День моей мамы. Родила меня она.

Луиза

👍

Скорпион Иванович

Этот памятный и календарный день принадлежит моим родителям!

Ка
Катя

Потому что больше не позвонит в этот день утром мама.

Michael Lvovich Kunin

Еще одно на поминания.Что стал ты на год старше.

Луиза

не старше, а мудрее

Michael Lvovich Kunin

Нет.милейшая -не ко всем мудрость приходит.Скорее -стеклорез и маразм.

Алексанндр Кокин

Чему радоваться... каждый год ближе к смерти. 😀

Луиза

не надо в таком контексте говорить о возрасте....года идут, это естественный процесс, мы ведь на паузу не может время остановить....но возраст - это не года, а развитие...не +1 год, а +1 уровень к развитию Души

Алексанндр Кокин

Солнце, когда тебе будет за 40 по другому запоёшь.

Луиза

а ты думаешь мне сколько ?

Алексанндр Кокин

Меньше, чем мне.

Луиза

ну не далеко

Алексанндр Кокин

Этого достаточно.

ვასო წილოსანი

На сколько я помню рождаются не хотел)))

Луиза

как ты можешь это помнить, Васо?)

ვასო წილოსანი

Помять отличный - сидел в аду шашлык жарил))) пришел сатана и в батуме прявязал в роддоме наворожденому ребенке! Спасибо хоть не девочке! )))))))))

Луиза

😂

Луиза

а что плохого быть девочкой

ვასო წილოსანი

Похмелья второй день и мучаюсь! Браво вам за терпение когда .....

Ни
Никто

Потому что не придет любимый человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый раз становишься на год старше

Луиза

зато мудрее

Владимир

Он не любит, когда я его люблю... 😄

Луиза

🤷‍♀️😁

Владимир

Он капризный... 😄

Алиса Лиса

День рождения! Грустный праздник!

***Cу-026186*** Зиядаев

Времяни не бывает отметить,а вы?

Луиза

вот не знаю как отметить...через 4 дня

Kitton

Мы то любите в отличие от вас !

Луиза

мы или вы ?

Kitton

Вы же не дура , вот и читайте с пониманием !

Луиза

Ах, вы в этом смысле))

Алексей Шутов

Становишься на год старше!

Лариса

Ещё постарела на один год.

Приятный Ласковый Ангел

Отсюда противоречивость различных и всегда таких категорических суждений

Луиза

что я пропустила ?)

Приятный Ласковый Ангел

о чем ты говоришь я такие места знаю

Луиза

веди себя прилично)

Приятный Ласковый Ангел

Однако часто бывает, что именно по утрам все идет не по плану а по определению

Граф Пупыркин

Это ещё один шаг к смерти

Вася Васильков

Здрасте Насте))Люблю др.