Ирина Брянцева

Сработавшая в " Оке" подушка безопасности от "Феррари" раскидала авто в радиусе 50 метров.. 😄

Ответы
Аслан Эйвазов

Маэстро милый, браво Вам, художник!
На зелень - желтым выплеснув гуашь,
и горсть брусники высыпав к подножью,
Вы создали чарующий пейзаж!

Пусть говорят, что это же бредово,
но как же непосредственно при том -
коллаж из листьев к встрече приготовить
под радужным немыслимым зонтом!

Маэстро, милый, что Вы... Не целуйте...
Полыннными - горчу - я невпопад...
Меня ко мне- вчерашней - не ревнуйте!
Я Вас люблю, Маэстро
Листопад!

Аслан Эйвазов

Благодари Творца за то, что есть, За всё, что ежедневно получаешь, Ведь милостей Его не перечесть, Конечно, если это замечаешь. Вокруг тебя сплошные чудеса: Проснулся утром – силы обновились, И говорить ты можешь, и дышать, Ходить, работать, – это ли не милость?! Одежда есть и пища тоже есть, Есть дом, в котором можешь ты согреться, Ах, разве можно всё нам перечесть? Благодари же Господа от сердца. Не только за добро благодари, За скорби, трудности, лишенья тоже, Бог знает, что послать нам на пути, Доверься мудрой вечной воле Божьей. Всё принимай, как из Его руки: И радости, и горе, и печали. Иди по жизни и благодари За всё – за всё, что на пути встречаешь!!!!!

Ирина Брянцева

Спасибо вам.

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Ирина Брянцева

Спасибо вам за добрые слова. Только опять что-то на слезу пробивает...

Сергей Бобров

Болтавня!!! Кто её туда засунул? Там и места-то под неё нет! 😜

Андрей Рачков

можно и хером дуб перерубить? Можно.. если хер дубовый, а дуб херовый.

Ирина Брянцева

Точно

Сергей Замятин

Даже на "оке" нужно соблюдать правило дорожной безопасности.

Сергей Замятин

Я внимательно смотрю за пешеходами, что у них в голове. Хотя в Москве люди соблюдают правила, поток машин вряд ли даст возможность перейти спокойно. Но очень много переходов и светофоров для людей.

Ирина Брянцева

В провинции иначе, все носятся, как больные. Особенно бабки..)

Сергей Замятин

Да, в провинции я еду с особой осторожностью. Иногда хочется выйти и придать ей ускорение.

Людмила Копцева

Ходи пешком, тогда и пузо не будет мешать и жить тоже будешь

Ирина Брянцева

Я стройная и спортом анимаюсь

Людмила Копцева

а сколько тебе лет

Людмила Копцева

А мне 70 , правда я не инвалид, но я хуже инвалида

Ирина Брянцева

То есть..

Андрей Z

Такую бы в автобус.... не только водителя раскидало-бы 🙂

Ирина Брянцева

Точно..)))

Виноградов Андрей

в оке нет подушек. а машинка хорошая была

Ирина Брянцева

Вот и приделали...))))

Виноградов Андрей

не приделаеш всю проводку менять надо

Ирина Брянцева

Знаю, это просто шутки))

Александр Антонов

надо Оку купить...........Феррари пугать......

Игорь Крайнов

кстати слышал,но никогда не видел Оку))

Ирина Брянцева

Надеюсь. Но мечта специфичная, я хотела на авто.

Игорь Крайнов

Я Вас понимаю...Владик - это автострана Мы не паримся о машинах- потому что без руля не окажешься как без хлеба

Ирина Брянцева

Я просто не знаю, есть ли дороги за Уралом... Дальше не заезжала..

Игорь Крайнов

Все есть..а Владивосток на краю Тихого океана - визитная карточка России! посмотрите на многочисленных запросах слова Владивосток

Ирина Брянцева

Я уже смотрела и не раз, поэтому и мечтаю побывать. Да и впечатлений от дороги будет предостаточно.

И7
Иван 72

многие погибают именно от подушки

Ирина Брянцева

Как же все тесты?

И7
Иван 72

тесты тесты это всё для того чтобы машина была дороже вроде должно помогать а не так .

Ирина Брянцева

От всего не застрахуешься.. Кирпич на голову тоже может упасть..

И7
Иван 72

это так но обидно будет когда пропадёшь от того что сам купил

Ирина Брянцева

Это судьба.. Мы не пропадем...

Наталья Сухоруких

Думаю, что здесь не до смеха было...

Ко
Коля

Наша ОКА - ответ всему автомиру!

Ко
Коля

Есть к чему стремиться и что постигать

Ирина Брянцева

Да , весной займусь. Пока бассейн закрыт.

Ко
Коля

На самом деле это легко. Вы сможете.

Ирина Брянцева

Знаю, уже готова.

Ко
Коля

Отлично!!!

Шамиль Сабиров

а водитель катапультировался?

Александр Харитонов

и кудыж ее в Оке то засунули?

Ирина Брянцева

Наверное - под сиденье..)))))

Александр Харитонов

Это уже - катапульта, а не подушка безопасности.

Ирина Брянцева

А у нас иначе - никак..))

Александр Харитонов

Точно, все через ж..., или под нее.

Ирина Брянцева

Как всегда..

Андрей R@

От "Оки" что нибудь осталось?

Ирина Брянцева

Вряд ли..))

Андрей R@

Царствие ей небесное. 😩

Елена Crimea

😀😀😀😀😀

Ксения Мышкина

😄😄😄😄😄😄😄

Ксения Мышкина

😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

не расчитал... 😥

Андрей Трафименко

Ой, умарила...Ха, ха,ха!