Владимир Ретиш

Смерть это не радует а вот интересно скажем нам дают Вечность -Бессмертие но при условии что тело надо кормить и работать для этого и мы Живем Живем Живем и Работаем работаем работаем уже Вечно я вот не знаю радовало бы это меня а Вас?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Если бы ты кормился творческим трудом , то был бы подобен Богу , и думаю счастлив своим творчеством , а так скучная работа приносящая гроши для поддержки трусов . Но перспективы есть , нужно заниматься творчеством и расти в нём , и пробовать себя в разных поприщах , глядишь и вдруг это ещё кому то понравится , не только тебе . Найди себя , или работа , не стыдно , но нудно .

Владимир Ретиш

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Вера Сергеевна-V

Работа ,которая любима ,всегда в радость . Когда теряется она и ничем не замещается обязательно появится тоска ,неудовлетворенность .Разумеется ,если у человека есть силы и здоровье Жить и ничего не делать ,это путь в ту пустоту ,что за гранью исхода в жизни .

Мила Яковлева

А нейлоновое сердце не клокочет, а нейлоновое сердце не болит... Вот только обрести это сложно, да и надо ли...

Вера Сергеевна-V

Тем ,кому повезло найти себя в работе-это счастливые люди ,как и те ,кто не полюбил её осознал : НЕ МОЁ ! И оставил Её

Алексей Шустин

Физическое тело имеет свой срок жизни, а Душа, Вечная частичка и спутница Верховной Божественной личности бессмертна.Надо понимать это.Многие материалисты стремятся к бессмертию физического тела, но это тупиковая ситуация.Это не реально.

Владимир Ретиш

Мать впала в кому -я неделю еще губы ей водой обтирал пока 8 марта не ушла ..Не хотел бы так

Алексей Шустин

Да, понимаю Вас, соболезную.Все мы смертны

Владимир Ретиш

Спасибо это давно было но я стал немного циником -она так переживала о дне рождении своем и слегла за день до него ...не смогла встать ...а потом сказали это рак и я просто ухаживал за ней и видел как она выпадает из сознания....Ну хоть скрасил ей последние дни...

Алексей Шустин

Сложно все.

Владимир Ретиш

Поэтому наслаждаюсь и стараюсь не жить со страхами --они убивают Радость а без нее никакие деньги и власть не дают полноты Жизни

Александр Изосимов

Честно Устал.Скорее бы сдохнуть.Работай.работай...И для чего?Для детей,кроме телефона,ничего не знающих и не умеющих.Просто пример.Сын-36 лет спрашивает.Где взять лампочку и что с ней делать?У меня слов нет.А это повсеместно.Как вам?

Владимир Ретиш

ужас

Ду
Дульсинея

Меня точно нет, эта жизнь уход за телом, то у него понос, то золотуха, то зубы, то ангина, а ты крутись и работай, , чтобы всё оплачивать, а потом ещё старость, да при этом надо радоваться и благодарить, это ж чистое издевательство))

Владимир Гулинский

А вечности в бренном теле, никто и не обещал, а вот избавившись от него, будем жить яко ангелы беЗтелесные, в общем типа пенсии при здоровье. А размер её - какой заработаешь в этой жизни. Ну, как-то так.

Марина Винокурова

Я бы не хотела бессмертия, не потому что надо работать, а потому что, радом близкие бы умирали и это больно пережить всех. Так что по мне это совсем не к чему

Владимир Ретиш

ну я имел ввиду всех

Марина Винокурова

Ну а бессмертие для всех это кприведет к ужасным последствиям.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тело физическое дано не для того чтобы его кормили и зависали на этом...почему то эта идея многим нравится..Эти люди даже животных уродуют..

Yra Kozlov

Кто вам даст вечность ?? Для того что бы жить вечно надо иметь много знаний.а для этого надо много работать .Вся эта прелесть только в ваших руках.дерзайте

Се
Сергей

Даааааа! Да да да!!! Подскажите, где работать, что бы Вечно Жить???? Я рабом буду по 15 часов в сутки за бесплатно! Я буду начальнику ноги мыть и воду пить.

Ирина Кондрашова

Кормить тело чтоб жить бессмертно? Если б тело не теряло силы, да! А если с годами -веками оно будет бессмертным и беспомощным... нафиг нафиг нафиг

Нелля

Главное, чтоб здоровье не подвело, жить вечно, да ещё работать больным, как-то не комильфо!!!

Владимир Ретиш

Только пришел -взял кредит -завтра к протезисту пойду.....

Нелля

Значит удачно всё прошло!!

Владимир Ретиш

я в Ватсап тебе отписал -отчет🙂😁

Нелля

Сейчас прочту.

Glemors Pendelerskinsk

Можно подумаль, что в параллельных мирах работать не надо и жизнь бесзаботная и весёлая!😳

С. В.

работать в смысле над собой, над своим телом. эт оочнеь трудно и не просто. Вы смогли бы?

Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. То, о чём вы пишите или спрашиваете, будет после Армагеддона 🙂

Ай
Айя

Можно и не воплощаться,но это только когда достигнешь высокого уровня сознания

... Рус

Работа - это, чтобы от голода не сдохнуть,а труд - это творчество, и он в радость.

Наталья Новикова

Если не стареть и ничего не болит,я бы с удовольствием работала,работала...

Альберт Фаткуллин

Движение - это жизнь, я бы вечно двигался и работал,только ни как Сизиф.

Владимир Ретиш

Грешим не по детски🙂

Альберт Фаткуллин

Что же делать,судьба у нас такая

Владимир Ретиш

Святой и грешный? Очень рад!!!
Вы святы?
Ну, а я, вот - Гад!!!
И, что б нам делать друг без друга?
Судьба, -хитрющая подруга:
Нас узелком перевязала!
Без гадов бы Святых не стало !!

Альберт Фаткуллин

Для сравнения кто-то нужен.

Владимир Ретиш

Да иначе все теряет смысл🤝🙂

Любка Котелок

...родили-не спросили.и умереть-не спросят....а,рекламная пауза наша!))))

Владимир Ретиш

🙂🤝👍 ....Есть такая мысль Жизнь это Подарок --мы за нее кредит не выплачивали а Даренному коню в зубы не смотрят.....

Любка Котелок

Примерно,так и есть.!!!