Екатерина

🖼 .... говорят, что перепелиные яйца можно закладывать в инкубатор....Кто-то пробовал?🙄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Приходящий

Не пробовал,но возможно что-то должно получится.Бывают-же чудеса!!!)))

Скорпион Иванович

Можно! Только надо выдержать инкубационный режим!

Ко
Константин

Есть же перепелиные фермы

Екатерина

да...не все же яйца плодны)))

Ко
Константин

Именно. Но маточное поголовье содержится отдельно и берут яйца только оттуда..не знаю как перепелиные,а куринеыеиперед закладкой проверяют на наличие зародыша- эндоскопия

Екатерина

поэтому и удивилась, что кто-то вывел перепелят из яиц гастронома))))

Ко
Константин

В гастрономе могли быть яйца от совместного проживания самцов и самочек..кстати я не знаю несут ли перепёлки яйца без перепелов,как курицы без петухов

Екатерина

Закон подобия!

Ко
Константин

Значит и инкубация также

Жа
Жанна

17 дней и Ву аля

Екатерина

17 дней до птенцов?

Жа
Жанна

Да

Екатерина

Вы пробовали?

Жа
Жанна

Куринные да, перепелов я не держу ,но в курсе

Екатерина

))) спасибо.