Женя

Тренинг по Знакомству с девушками, а люди же как-то жили БЕЗ этих новомодных тренингов и жили не мало, да?

Ответы
Марат

Как -то попалось исследование социальных психологов: 60% молодых людей ждут когда девушка сделает первый шаг. Инфантильность зашкаливает!

Женя

разве можно такую категорию, как инфантильность оценивать по одному признаку?

Марат

Это следствие инфантильности - страх, нарцицизм, лень, боязнь неизвестного.

Николай Одегов

Жили, конечно жили и не тужили, раньше все знали что им делать, а сейчас анархия

Татьяна

жили и живут

Татьяна Фомина

Согласна

Женя

ну да...)

Элен Ренбауэр Z

Нет

Женя

ну а как же

Элен Ренбауэр Z

Обучали всегда.. Бабушки, мамы, тети, учителя..

Женя

ну правда да, а от сюда и прочая ересь типа ведьм и т.д.

Элен Ренбауэр Z

При чем тут ведьмы??)

Женя

как противоположная сторона....