Legião Dos Sábios

Измените этот говнообразный текст, убрав из него лишние слова так, чтобы не нарушился смысл высказывания. «Начиная тренинг, важно просто отметить про себя, всё ли в этом тренинге для вас понятно, так как самым главным является именно понимание самим тренером, какая главная цель этого тренинга».

Ответы
Ольга Манько

Начиная тренинг, важно отметить , всё ли понятно, так как главным является понимание самим тренером, какая цель тренинга».

Legião Dos Sábios

Вот, так: "Начиная тренинг, важно понимать каждую деталь и главную цель тренинга". А теперь видоизмените предложение, чтобы оно стало красивее.

Ольга Манько

Это уже не убрать лишнее, а исправить. Мы так не договаривались. НЕ люблю обманов.

Legião Dos Sábios

Вот, так: "Понимание цели тренинга перед его началом способствует пониманию и его деталей".

Маруся

Представляю, что происходит на самом тренинге, если реклама происходящего дуодомом попахивает😳

Ин
Инга.

Поймите главную цель тренинга и приступите к нему.))

Анна Данилюк

от имени тренера или посетителя тренинга писать

Legião Dos Sábios

От имени участника тренинга.

Наталья Шестакова

Нельзя осмыслить смысл неосмысленными мыслями.

Legião Dos Sábios

Что это за абракадабра?

Алексей Малахов

"Уясни на х.й тебе это надо"...

Legião Dos Sábios

Вы согласны: Если бы у мужчин не было хуя с яйцами, то не было бы и самого патриархата, частнй собственности, государства, политики, войн, религий и пр. лабуды?

Алексей Малахов

Вы ярый последователь Фрейда.😁Но вцелом верно.

Legião Dos Sábios

Я подозревал давно, что вы эрудит!

Маша Мария

да тут белиберда.. а не текст

Антонио Бендерас

бред какой то - всё лишнее

Антонио Бендерас

есть другое мнение?

Legião Dos Sábios

Лорд Вот, так: "Начиная тренинг, важно понимать каждую деталь и главную цель тренинга". А теперь видоизмените предложение, чтобы оно стало красивее.
Ольга Манько Это уже не убрать лишнее, а исправить. Мы так не договаривались. НЕ люблю обманов.
Лорд Вот, так: "Понимание цели тренинга перед его началом способствует пониманию и его деталей".

Антонио Бендерас

да все эти тренинги для людей снизкой социальной ответсвеностью, не , не так для людей с низким образованием - так точнее.

Legião Dos Sábios

Вы Буратино?

Антонио Бендерас

не , я бэтман

Хисрав Шомахмудов

Познать ум и мудрость

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лорд - ха-ха-ха!

Красикова Антонина

😘