Абракодабра.

Странные пользователи! Просто удивляюсь!!! Спрашивает аву, а у самого ава Тихонов, позорит артиста своим дебилизмом!!! И ещё обзывается? Вот как вам!!?

Ответы
Ва
Валерий

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам - урод ! " Леонид Филатов , " Про Федота - стрельца , удалого молодца " . И такие люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу !

Ал
Александр

Внутренний мир человека можно прочитать по его писаниям на сайте и сделать видение его образа ,,,хотя иногда хочется возвыситься Это правда! Такова сущность человека

Языческий Кот

да вообще идиоты. подавай им на аве фото. а то что фото можно взять первое попавшееся в инете и назваться иваном ивановичем - их вполне устроит.
дебилы, чо.

Абракодабра.

Правильно. Пока не увидишь в живую

Konrad

Да,артистам как зайцу стоп сигнал....Где это море такоееее?..Гдее эта девушка тааам? Как я завидую брааа атцы всем молодым морякам!

Абракодабра.

Будете моим другом

Konrad

Я..?

Абракодабра.

Да

Konrad

ну давай.ща запрошу.

Абракодабра.

Все

Любовь Золотарева

Взяли манеру слизывать фамилии известных людей: то Королева, то Брежнева, то Шаляпин. Дорасти бы до них сначала.

Николай Дубровский

А "не моя" почему нет: не имени , ни фамилии, ни телефона, да и расчётного счёта вааще нет! Ну и как общаться? 😳

Борис Алиев

Я уже давно перестал обижаться на убогих и обиженных. Пусть они свою воду возят.

Абракодабра.

Молодец

Борис Алиев

Спасибо за понимание. 🤝

Особа Царская

А может быть это не фамилия артиста, а вдруг это фамилия соседа из 6 квартиры?

Абракодабра.

но фотка не соседа а артистаТихонова

Особа Царская

тогда давайте будем разговаривать только с артистом Тихоновым и будем игнорировать глупости пользователя скрывающегося за этим фото. Вы , как, согласны?

Абракодабра.

Не

Особа Царская

А давай пошлём его в баню?

Абракодабра.

Да хоть ща за баню

Особа Царская

Скучно будет....а так хоть поговорить есть с кем...

Абракодабра.

Ну прям!!!

Вера Сергеевна

Но его ответы (не в перепалке ) прямолинейные по существу ,правдивые по сути .

Владимир Инкогнито

Ну да, страшновата немного...... Хотя фигурка вроде ничего. Размер ступни?

Абракодабра.

Горила

Владимир Инкогнито

42? "Балкончик" нравится.

Николай Бунаков

Воспринимайте странных проще, чем больше им внимания, тем хуже для Вас.

Абракодабра.

Точно. Всех в сад

Соболев Валерий

все партизаны невидимого фронта одинаково не уважают собеседников.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа...он всем хамит и в ЧС запихивает. Трусливо , в общем, выглядит)

!!!!))))

Даа,бесит!Тихонов то ладно ,а если котят и мышат это трэш 🤣

Ол
Ольга

Старичок с ума потихоньку выживает. Просто авой прикрылся.

Vитя@Zь

Вот к буквам у меня претензий нет, выглядят правильно........

mk
maik kunin

Да сплошь и рядом . Такие на этом сайте Не отесанное быдло!

Тр
Трофим

Не мояяяяяяяяяяяяяяя , жаль, завидую тому , кто тебя имеет

Тр
Трофим

чувак твой хоть норм ?

Абракодабра.

А то!

Alisa Warshavsky

Мужчины, в своем истинном обличии!….. нечему удивляться!.

~E
~ Eva Lansca ~

Просто чел. про себя рассказал даже не поняв этого.