Катерина Д

Ваша самая полюбившиеся страна из ваших путешествий? И чем она вам так сильно понравилась?

Ответы · страница 4
Ольга Федорова

Болгария,люди хорошие

Катерина Д

Тоже очень впечатлила...вы где именно были?

Сергей

Австрия. не объяснить

Катерина Д

А в австрии что посмотреть?

Сергей

природа (в горах) , Зальцбург, тоннели........

Ла
Лана

турция.жизнелюбием

Катерина Д

А вот она мне вообще не понравилась.больше туда ни ногой

Катерина Д

Вам повезло а мне было очень не приятны турки всем своим призрением к русским.

Наталья Филина

норвегия западная

Катерина Д

Египет...море красивейшее с сыном на протяжении 4последних лет в хургаду ездим...да мне и климат очень нравиться их. Хотя конечно и минусы есть

Катерина Д

Мы ездием конец марта -апрель или конец октября -ноябрь

Катерина Д

Ну там всегда около 30 в эту пору.единственное что в марте сильные ветра а в ноябре очень тихо...в шарме говорят лучше намного но мы только в хургаду из-за входа в море...понтом не для моего сына

Наталья Филина

всё-таки жарко. 30 градусов - тяжело, хоть и море. Я на севере живу поэтому жару не переношу. мы с приятельницей всё больше по скандинавии

Катерина Д

Ой не...у меня муж с урала...как начинает рассказывать про морозы под сорок я уже бегу от него

Жа
Жанна

чехия......тишиной

Катерина Д

Ой мне тоже она больше всего где я была,но мне она своей мистикой приглянулась и необычными наименованиями домов баров.

Жа
Жанна

и кухня понравилась....особенно поразил чесночный суп поданный в военном котелке....на улице шел снег...и все было так кстати.....и очень красивая молодежь...

Катерина Д

Про суп да -тоже пробовала...это шедевр,а еще местная выпечка.ну моло

Жа
Жанна

тырдельник на мангале...сказка...да выпечка это что то ....мы ездили на католическое рождество....поехали простуженные через германию....в порту была реклама штруделя ..нахомячились ...сфоткались для рекламы....глитвейном зашлифовали.........глитвейн у нас не заканчивался все 10 дней..до пива так и не добрались....еще мясо на вертеле маринованное в пиве....а какие красавчики все это готовили...мм...главное не было приставалок ...все вели себя достойно...детей мало на улицах...

Катерина Д

Я была в праге на католическую прагу и тоже каталась в германию...пиво пробовала штрудель сказка да еще с мороженным ууу..а вот мясо я как то равнодушна к нему осталась...хотя их колбаски это нечто

А&
Автозапчасти "мсм"

Египет-пирамиды!

Катерина Д

А что и место уже присмотрели?

А"
Автозапчасти "мсм"

ага! номер с видом на море

Александр Петушков

Нет её сейчас ..(

Катерина Д

Со временем обязательно будет)))

Eugeny Mikhalenkow

Доминикана

Катерина Д

А я б тоже в доминикану б поехала и в мексику б тоже..и еще в кучу мест...

Eugeny Mikhalenkow

Да, хорошо, но 12 часов лета утомляют.

Катерина Д

А вы из какого города вылет делали?

Катерина Д

Я думала по часам меньше с москвы

Eugeny Mikhalenkow

Нет, прямой рейс туда - 12, обратно - 11

Eugeny Mikhalenkow

Зато с лихвой компенсируется качеством отдыха. Правда надо на две недели. Меньше трудно

Eugeny Mikhalenkow

Часовая разница. только перестроишься, а тут опять все меняется. Разница 8 часов

Айболат Куншашов

Portugal. Lisboa

Айболат Куншашов

Вино. Фаду. Замок Пена футбол.

Irina Grosman

Израиль.

Irina Grosman

Это надо побывать, чтобы понять.

Катерина Д

Там люди сдвинутые на безопастности и этнических поведениях.

Irina Grosman

Полный бред. там люди встречают тебя с улыбкой, там нет хамства и пьянства. Религиозные есть всюду и со сдвигом, но светский народ - это опора страны и на глазах за 25 лет страна превратилась в чудо. Десятки новых городов, дестяки сотен высотных домов, вокруг домов десятки дктских площадок , бассейнов, парков.И пустыня без воды и полезных ископаемых течёт молок и мёдом.

Николай

Россия!

Николай

А нет уголка, она вся прекрасна!

Николай

А вы посмотрите внимательней, я проехал почти всю Россию - она прекрасна!

Катерина Д

Прекрасна в чем?когда приезжаешь в город бандитов и думаешь елы палы а ты отсюда живой то завтра уедишь ???- ну природа это хорошо а как же во внимание культурное наследие,....нет нет нет и еще раз не вся россия так хороша как вы говорите

Катерина Д

А куда?в безцивильные села?

Николай

Все, понял, прощайте. Удачи вам!

Сорокин Александр

Россия

Катерина Д

А именно какой уголок и почему?

Сорокин Александр

Вся. Банально, но это красота, просторы и разнообразие, и тяжелая, суровая по условиям жизнь, и удивительные характеры, которые она выковывает

Катерина Д

Вы видели в жизни всю Россию начиная от Камчатки и заканчивая границами с Западом ?НУ ВЕДЬ наверняка есть самый любимый город.

Сорокин Александр

Таких много. Касимов, Тутаев, много ещё не только в России, а в СССР