Татьяна G

«Самая лучшая одежда для женщины – это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я».
Ив Сен-Лоран 🖼

Ответы
An
Antibiotic

Тебя нет увы. Никого нет. Есть тьма, боль, артобстрелы, война, неопределенность...

Татьяна G

🤝

An
Antibiotic

Ну живем и пока еще нас не убили. Я буду первым кто проклянет ввпутина на его могилке тварь конченная. Он это заслужил от меня лично

Ст
Стас

И не только от тебя.

An
Antibiotic

рад что так

An
Antibiotic

Готов стать плечом с патриотами Украины. Ради такого дела. Встань Россия из рабского плена! Стас! Ты не представляешь какой казёл оказался Пригожин. Я бы пошёл до конца. Веришь?. За это он и умер. Хотя я сомневаюсь. Трупа его никто не видел

Борис Алиев

Да, это большая роскошь. Об этом можно лишь мечтать.

Татьяна G

👌👏👍🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Добовлю это ее нежнлсть)))