Галина Александрова

С наступающим Крещением,обсуждайцы! Вспомнила гадание,- взять темную комнату,стену ,сковородку, спички и мятую бумагу. Бумагу положить на сковородку,поджечь,дождаться,как перегорит.На стене появятся тени. Включайте фантазию и расшифровывайте.. ...?!

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

главное, пожар не устроить, а до этого тяпнуть недурно джина. И да, можно расшифровать чо угодно при таких вводных

Галина Александрова

Так фантазия же. А она безгранична.

Маша

К тарелке сзади надо поднести зажжённую свечу) и тарелку или сковороду поворачивать) Да, гадали в юности)

Маша

Да, наверное

Галина Александрова

Пред крещенская забава.

Маша

Святки, короче)

Галина Александрова

Они,конечно. Давняя забава.

Маша

Ну да))

Галина Смирнова

Мы так гадали на работе в раздевалкеОна у нас была тёмной.И не думали,что могли пожар ненароком устроить.

Татьяна Морозова

так наши мамы гадали в Крещение...))

Галина Александрова

Знаете,я узнала,очень давно,от своего бабая.

Al
Ali

вижу Галину ..в образе бабы яги

Галина Александрова

Главное,что только в образе.

Александр Мамедов

так может поехать крыша

Галина Александрова

Не обязательно.

Александр Мамедов

Обязательно.

Old Bastard

С разбегу...ап стену!!

Галина Александрова

Как вариант. Поделитесь своими впечатлениями?

Old Bastard

Максим Jw

Чушь собачья.

Галина Александрова

А собаки при чем?

Ольга Чернышева

А Вы, Галина, видимо, не в курсе дела о том, что гадания - это связь с Сатаной Дьяволом и демонами? Это большой грех против Бога и опасно для самого человека, который этим занимается. Так что, не мешало бы подумать.

Галина Александрова

Ваш тон меня умилил.! Шутка не прошла.

Ольга Чернышева

Это не шутка о гадании, это истина из Слова Бога. Имеете право на своё мнение и делать свои дела. А какие будут последствия? Это Ваше право.

Nikola Mahkov

-кошмар!--😂

Галина Александрова

Зато занимательно,для молодёжи,конечно.

Nikola Mahkov

-а что делать?--😂

Галина Александрова

Пусть гадают.

Nikola Mahkov

-пусть--

Света Дмитренко

😃👏