Ка
Катя

Ваше первое блюдо, которое приготовили самостоятельно помните?

Ответы · страница 3
Ботzман Барисыч

яишница из двух яиц

Ка
Катя

Самое то, пользительное и сытное

Ботzман Барисыч

..да и допускает усложнение)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Суп со звездочками

Ка
Катя

Вооот! Единственный кто вспомнил. Поголовно ели этот суп, хоть дома, хоть на дачах. Какой вкусный был, ещё хлеба туда накрошишь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С нынешним не сравнить🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

Супчик, вкуснятина

Ка
Катя

Благо, из чего было готовить

Аркадий Огурцов

Да помню это блины

Аркадий Огурцов

Да но нужно как-то искать компромисс. Но навсегда получается

Ка
Катя

Думаю, у Вас все понятно, на время и только

Аркадий Огурцов

Да все хорошо и жизнь продолжается

Ка
Катя

Безусловно. Берегите себя.

Аркадий Огурцов

Лишбы небыло войны а там прорвёмся

Nikola Mahkov

-помню-чебурек!--🥹

Ка
Катя

Ничего себе, полуфабрикат?

Ка
Катя

А фарш, тесто, нужны же знания

Ка
Катя

Рядом с мамой, как трогательно

Ка-Валерчик Гузенко

Картошку пожарил!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык есть захотел! В 7 лет ))((

Алла Огрызько

Картошка печёная

Алла Огрызько

на костре

Аз
Азалия

Картошка жареная

Аз
Азалия

Не очень. Подгорела. Мало масла налила. Боялась, жирная будет картошка.

Василий Стеклов

Суп на природе😁

Ка
Катя

Самое вкусное, беспройгрышный вариант)

Василий Стеклов

Пасли скотину вдали от дома. Было действительно очень вкусно😁

* Наталия ***

Варила картошку.

Ка
Катя

А как же без неё, нашей родимой кормилицы

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Не умею готовить

Ка
Катя

Мама у меня так говорила, настоишься ещё на кухне.

Anatoliy Kofman

Молоко с чипсами

Надежда Кнышова

Щи конечно щи🤭

Ка
Катя

Щи. Я их варила по поваренной книге

Надежда Кнышова

Меня моя тетя учила, а её муж тогда как раз подтрунивал над нами

Ка
Катя

Щи не так просто приготовить вкусными. Мне кажется, рука нужна, от руки зависит. У меня, например, не получаются, ну может, раз, в пятилетку ещё ниче, а так, обычный суп получается. А вот солянка, харчо, борщ - моё)

Надежда Кнышова

Теперь уж пройдя много лет готовки, всё таки моё это выпечка. И ещё я недосаливаю.

Ка
Катя

Какие золотые ручки у Вас, раз выпечка получается. Это же опять же, рука уютная

Надежда Кнышова

Катюша благодарю 🙏 🌹это как отдушина моя, но когда действительно есть свободное время.

Ка
Катя

Главное, получается и вкусно, радует ваших близких)

Борис Алиев

Кажется омлет.

Ка
Катя

Здравствуйте, Борис. Как Вы?

Борис Алиев

Спасибо, Катя, пока терпимо. Миелома вылечена, но для надёжности будут лечить её конца года. А Вы как?

Ка
Катя

Следите за своим здоровьем, выздоравливайте до конца, боритесь. Все ничего у нас, никто не завидует и на этом спасибо)

Борис Алиев

Слежу, конечно. Дай Бог всем нам сил и здоровья!

Ергалиев Жомарт

Хлеб с маслом..

Ергалиев Жомарт

Мне нравится, вообще я люблю покушать, особенно поесть..

Алексей Кожура

яичница а что ?

Алексей Кожура

Екатерина который час у вас ?

Пвв

Да, макароны...

Пвв

недоварил, но тоже ничего были...

Пвв

кошмар, я таких слов-то не знаю даже, вы меня не пугайте так, а то могу подумать, что вы так на меня ругаетесь...

Геннадий Зернов

Вода вареная.

Геннадий Зернов

Нет, повысил свой уровень до варки пельменей.

Ка
Катя

От действия к действию, иначе не выживешь)

Геннадий Зернов

Картошку умею варить в микроволновке.

Ка
Катя

Да все умеете, перед шашлыками готовим так картофель в микроволновке, потом на мангале с кусочками сала, вкусно

Геннадий Зернов

На природе после шашлыков картошку пеку на решетке.

Ка
Катя

Самое вкусное, шашлык остаётся, а картофан разбирается, поедается)

Алексей

Обязательно

Алексей Румниекс

Манная каша

Алексей Румниекс

Вполне, не смотря на то что мне было всего 9 лет)

Алексей Румниекс

Да, давно это было)

Ка
Катя

Её, эту манную кашу вкусно сготовить, нужно соблюдать пропорции. Вроде простая, а довести до ума опыт нужен

Алексей Румниекс

Я многие блюда готовил впервые, без опыта, имея лишь сомнительный рецепт из интернета. Но интуитиция и немного смелости, и как ни странно получалось

Алексей Румниекс

Возможно. Я над этим не задумывался🙂