Нина Петрова

Кто знаком с системой естественного оздоровления организма Галины Сергеевны Шаталовой и имеет опыт ?

Ответы
Галина Воронкова

Не ответ, а вопрос - где взять ЖИВОТ?

Галина Воронкова

Не ответ, а вопрос - где взять ЖИВОТ?

Id
Id2296579

не знаком,не имею ,не привлекалась

Надежда Васильева

Впервые слышу. Просветите

Нина Петрова

Я пишу статью о неврозах, там можно будет скачать книгу Г. С. Шаталовой "Выбор пути". Эта книга может изменить представление о здоровом образе жизни. Ищу людей, имеющих опыт оздоровления по системе Шаталовой.

Надежда Васильева

Похвально.Воспользуюсь Вашим советом.

Елизавета Акуянова

извините не знакома

Нурия

Не знаю кто она

Kira Mihhailova

Впервые слышу

Olga Luneva

в первые слышу

Нина Петрова

Есть статья, где можно скачать эту книгу. Если вы хотите поменять что-то в своей жизни, то книга Шаталовой поможет вам принять правильное решение. Суть в том, что менять образ жизни надо не постепенно, не что-то одно, а все сразу. Это сильный поступок.

Нина Петрова

http://lfk-consultant.ru/lechebnaya-fizkultura-pri-nevrozakh

Люблю Linux

нет. и не надо

Сварож Ка

теоретически

Анара Каримова

К сожалению.

*****

тот молодец

Борис Дмитриев

Это про что?

Виктория Лисименкова

Не знакома

Андрей Будаев

незнаком

Назира Аширбаева

Незнаю

Рымтай Жахина

нет

Ольга Гребенникова

не знакома

Нина Петрова

Система естественного оздоровления организма заключается в здоровом образе жизни, причем менять надо сразу все, а не только что-то одно, например, питание или движение. Этой темы я коснулась в статье "Неврозы" на сайте "Лечебная физкультура". Здесь же можно скачать книгу Шаталовой "Выбор пути" http://lfk-consultant.ru

Конст@нтин М@зко

нет

Гульнар Даутова

нет

Наталья Солнцева

нет

Gayane Voskanyan

net