Andre

Высокий доход в интернете и к тому же уникальная продукция оздоровления организма ,интересно?

Ответы
Эрик Ли

слушай если такой доход то предложи Улюкаему или Медведеву

Andre

дайте ссылки , пожалуйста я напишу этим добрым людям

Johnny Rico

никто не ведется так Вы уже и здесь...

Любимый Своей Малышки **

ЧТО ЗА ЧУШЬ МОЖЕТ К ВРАЧУ НАДО ИДТИ

Andre

Приветствую,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Ал
Александр

Нет! Шарлатаны!

Misha Labatski

Ты одекватный

Наталья Харытыныч

нет не очень

Ра
Раста

Не очень

Сергей Ласточкин

нет.

Аля

нет

Andre

Приветствую,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Люблю Linux

нет

Рысты Абдулгазизова

Нет