Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прощай, оружие!
Дискуссия о том, что вообще считать военной игрушкой, нашла отражение и в шлезвигской экспозиции. Здесь представлен даже старый добрый "морской бой", правда, в его компьютерном варианте. Казалось бы, при чем здесь война? Тем не менее, многие немецкие родители и эту игру считают милитаристской. Пацифистские тенденции в обществе очень сильны, и лишь в немногих немецких домах вы найдете сегодня среди игрушек танки, автоматы и пушки. А россияне дарят автоматы( игрушечные) , чтоб ребёнок стрелял в живого человека . Вы кого воспитываете , Россия!

−2
Ответы · страница 3
Алексей

Хрень несёте.Мне тоже дарили и я ни в кого не стрелял.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не стреляли , другие сейчас стреляют

Гр
Григорий

Совсем-то дураками не надо быть,в пацифистском угаре

Igor Fedaev

Войнов защитников отечества, а те воспитывают оно !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас все устраивает , мы военные действия не создаём в стране .

Igor Fedaev

Вас устраивает что негры вас насилуют и творят что хотят ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все так и ходят насилованные ? Ваши бабы хотели бы быть насилованными , ведь у русских мужиков у всех на полшестого . Но вашим бабам секс только на празднике .

Igor Fedaev

А вам то откуда известно , каждого проверяли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , по скайпу . 😁

Злобный Эльф

Всё пасквели пишешь, недорусакая. Рождённая в СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дальше продолжайте растить извергов

Юрий Ласковец

не в человека а во врага. защитников воспитываем!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и есть позор российской армии и вообще позор России и всем россиянам за эту войну!

Юрий Ласковец

ясно--баба совсем сошла с ума. ауф видер зейн!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие вы позорники , докатились до фашизма .

Ша
Шараф.

Юрий, ей плевать на окраину, и войну, ей бабки платят, что бы наговаривать на Россию и Русский народ, а так она отлично всё понимает что происходит, ей эти жалкие подачки боком встанут, Бог накажет её за жадность враньё и предательство.

Iuriii Kheltuplishvili

ЛЮДИ КАТЯТСЯ по на клонной назад откудова пришли

Michael Klementev

а что не ясно - бессловесных идиотов и садистов

Ва
Валерий

а в СССР что дарили? во что ИГРАЛИ? расскажите?

Ва
Валерий

это не тот вопрос о чём я ВАМ писал-а написал я по ФАКТУ со слов своих друзей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже живу в Германии 27 лет и родня очень большая и дети и внуки здесь родились и никто пола не поменял . Как ,где же те которые геи и лезби ? Или наша родня это исключение ?

Ва
Валерий

вот в Израиле таких вещей нет-там у меня то же одноклассники и за это судят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где те , про которых ты здесь пишешь , покажи , расскажи ?

Ва
Валерий

ВЫ серьёзно? это ведь запрещено сейчас? ФАШИСТЫ кругом-бакланят всю РОДНЮ и Друзей

Nikola Mahkov

-вы передергиваете!мы играли в войнушку!--😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам думай , ребёнок стреляет в человека , потом может и с настоящего оружия выстрелить

Nikola Mahkov

-вы своим словом убиваете-не опасно!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опасно воспитывать детей с оружием и в строю .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не только в детстве . В детстве закладывается образ жизни .

Nikola Mahkov

-да ладно-все кто играл сружьем ходит!

An
Antonius

Пусть растят пушечное мясо им не привыкать!

Alisa Warshavsky

Подонков, которые будут убивать и лгать!...

Южный Урал

Ещё раз говорю видел их своими глазами когда был СССР я застал советское время

Alisa Warshavsky

И я.... Видела, как убили безногого....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не помню , где я читала , что их держали в спецприемниках , но калек после войны никогда не видела , а их , что не было ?

Alisa Warshavsky

Как это не было! Было и много! Но быстро кгбшники подсуетились и их потихому поубивали! .. наберите на YouTube, возможно есть рассказы о зачистке от инвалидов СССР в послевоенные годы....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я об этом даже не думала , не было калек в моем детстве , я бы это запомнила . Посмотрю Ютубе

Маша

Какую же чушь вы несёте. На голубом глазу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маша , ты дура !

Маша

И все?!)))

Александр Петров

мне кажется , там воспитанием и не пахнет

Br
Brutik

Можете не беспокоиться!Дальше некуда...

Виссарион

агрессивное тупое пушечное мясо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как не печально , но это правда .

Алексей Агрицкий

Лечиться надо всей вашей европе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию уже лечат .

Алексей Агрицкий

Лекарств не хватит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Высокий забор .

Алексей Агрицкий

Вы ещё газ перекройте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И газ российский не нужен .

Алексей Агрицкий

Замечательно.

mk
maik kunin

Рашизм- это своего рода Фашизм.

mk
maik kunin

Как только ,так сразу сама вылечится.Германия-вылечилась!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии ответственные люди , горит красный свет , никто не будет переходить улицу .

mk
maik kunin

Не только в Германии. У нас В Израиле на переходах без светофоров-преимущество пешехода. А на всех регулируемых- весит включатель. Нажал на кнопку. Через определенное время светофор-включит переход!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же и в Германии

mk
maik kunin

Может правильно. А то развелось этих машин-прохода нет!

Гарри Трубников

Но фашизм возраждается у вас.

Гарри Трубников

Кстати, пусть отдадут вам изятые у Германии территории.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вначале Россия Кёнигсберг

Гарри Трубников

Это реальный трофей, чтобы немцы подумали когда захотят развязать войны, а полякам вашу землю подарил Сталин. Кстати Японию также нельзя поощрять к агрессии, уступая им Курилы, пусть помнят как территория фашиских государств резко уменьшается, пусть берегут оба своих острова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газ в Германии будет бесплатный , Россия территория Германии, царица Екатерина была немецкой принцессой и все потомки немецкие подданные и немцы придут освобождать своих братьев и Россия будет Германией . А жители будут ждать и встречать с хлебом и солью ( из выступления Ольги Скабеевой). Россия помни об этом ! 😄

Гарри Трубников

Согласен он был у вас бесплатно, газ вы брали, а деньги за него оседали в ваших банках, так работал неоколониализм, если это не изменится, то так и будет, но вы правильно сделали, что украли наши активы, теперь придется платить.

Андрій. Ми З України!

Пушечное мясо воспитывают.

Андрій. Ми З України!

Да. Вместо того, чтобы детям дарить строительные и познавательные конструкторы, обучать их созидать и строить, они оружие им покупают. Учат убивать и разрушать.🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ахим Ноел

защитников отечества!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Научили бы их дипломатии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все ,