Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...отсутствие человеческой любви.....замена её суррогатом.....делает человека злобным, завистливым, похотливым...вот почему мы сегодня живем в бушующем, неспокойном, утратившим Гармонию, мире людей....именно отсутствие человеческой любви.....Вдумайтесь..ведь это так?!

Ответы
Ду
Дульсинея

Чем кормят , тем и живы)) пропаганда успеха в долларовом эквиваленте, обеспечивает любовь и прочие блага жизни. Все страдалицы встречают своих прЫнцев, все злые - разоряются и остаются ни с чем, но это только в сказках. а девчонки ждут их до последнего и разочаровавшись, живут с нелюбимыми, рубят под корень жизнь себе, ему и детям....

Екатерина

да...и маленький процент живут по человечески...радуясь жизни...

Нина Архипова

Я не знаю в чём живёте Вы и те, от лица которых идёт высказывание, но я лично (считаю, что имею право говорить только о себе) не страдаю от отсутствия "человеческой любви", ибо испытываю чувство любви к своим близким и наслаждаюсь их ответным чувством.

Екатерина

я говорю о партнерской любви в семье...и если Вы счастливы со своим мужем...дарите ему любовь , а он Вам...Ваши дети росли и растут в любви счастливых родителей...мудрых...прошедших большую часть жизни плечом к плечу....то Вы наш пример..

Vитя@Zь

Это так,но как изменить индустрию любви,когда она стала приносить прибыль,а мы с вами уже белые вороны))))

Екатерина

надо об этом говорить...люди живые поймут...

Vитя@Zь

Ну не молчу же,а иногда мой глас приносит огорчение.....

Светлана Войцеховская

В безбожном обществе никогда не будет ни любви, ни мира,ни совершенства в совести.......

Сергей Остёрский

Вот видите, случай, когда атеист и верующая пришли к общему мнению.

Екатерина

Я тоже рада миру))))

Сергей Остёрский

Катя-Катерина, маков цвет. без тебя мне счастья в жизни нет?😉

Марат

Перед смертью жена попросила чтоб я взял ее руку и она объяснилась ко мне в любви.

Марат

В разных странах лечились. По статистике, при том диагнозе, живут два три года, а мы боролись больше семи лет.

Екатерина

все верно...вы боролись...поэтому столько выдержали...правда только она знает каково это...

Марат

Спасибо, что поговорили, последние дни ничего не видел и не слышал.

Екатерина

детям трудно терять маму... ....но такова жизнь..часто она жестока...

Марат

Вы как то хотели узнать про мою жену, я не стал рассказывать, а сейчас почему-то рассказал.

Ал
Алик

Её нужно воспитывать с пеленок...!!! 👏👏👏🎆👍👍👍

Екатерина

если у папы с мамой не было , то вдвойне труднее...

Ал
Алик

Вот это мы и наблюдаем, а изменить уже не можем...

Наталья Суманосова

да. злой человек -это всегда человек несчастливый, недолюбленный

Маргарита Гракович

да это так но почему вселенная не дает ее нам в достатке любовь

Екатерина

даже дворник, должен махать метлой и веником, чтобы деньги получить...

Яду Хари

Любовь подразуменвает Бога...Вдумайтесь...

Александр Савватеев

Но и идея,которую утратили,тоже повлияла!

Екатерина

какая идея?

Александр Савватеев

Человек человеку брат и товарищ

Екатерина

верно....ВСЕ МЫ БРАТЬЯ и СЕСТРЫ !!!как жаль, что глупость человеческая портит нашу жизнь...

Александр Савватеев

Глупость процветает

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Марат

Добрый вечер.

Марат

Когда любишь, на земное не обращаешь внимание.

Екатерина

мы все не без изъяна....плюс жизнь земная коротка)))"Возлюби ближнего"......а ближних все меньше и меньше...

Марат

Жена перед смертью все размышляла, кому меня передать после смерти. Заботилась.

Екатерина

на чем порешили?

Марат

Тогда запретил ей об этом думать.

Игорь Барсуков

Да, согласен!

Алексей

Нет не так

M К

Это так