Sa
Sayri

Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости?

Ответы
Нина Гетманцева

Принципы на жизненном пути могут измениться , а вообще должны быть справедливыми, ответственными, ЗДРАВЫМИ ,а не УПРЯМЫМИ ....

Elmira Tyuktyaeva

Жить нужно в радость...принципы если на пользу то да...если во вред то к черту всё!!!

♡Елена♡

Ну если только иногда. А так,принцыпы дорогого стоят. Иногда и должности и семьи

Sa
Sayri

Понятно

Юлия Серебренникова

Нарушать принципы это быть безпринципным! Их не надо нарушать! Их надо менять!

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Смотря какие принцципы,где и когда нарушать? И почему нарушать ,в связи с чем?

Тамара Лемберг

Это как правила по русскому языку: все они интересны своими исключениями.

Тамара Лемберг

Ваши принципы суть ваша визитная карточка.

Sa
Sayri

Моя суть это проблема любому человеку поэтому держу дистанцию.

Тамара Лемберг

Дистанцию всегда надо держать, но не возводить барьеры, заборы. Человек мыслящий, добрый должен быть открытым.

Sa
Sayri

Разве вы заметили такое качества у меня,мыслящий добрый, что то сомневаюсь.

Гена Муха

Это вы сказали о себе! Не навязывайте здесь другим свою беспринципность!!!

Sa
Sayri

Лечись иди

Светлана Найко

Жизнь без нарушения правил была бы пресной и вспоминать было бы нечего

Sa
Sayri

Класс

Natalia Natalia

Принцип - это твое основополагающие убеждение в чем-либо. Нарушай)))

Надежда Таубе

Ну и нарушайте - Вам никто не запрещает, ведь принципы-то Ваши.!

Людмила Швецова

Смотря какие, Но я частично с вами согласна, если не занудные.

Ржавина Злата

Только не надо прикрывать такими нарушениями свои слабости

Nelli Dzelme

,,,Тогда можно превратиться в БЕСПРИНЦИПНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!,,,

Людмила Дружинина

ЭТО ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС?

Sa
Sayri

Вы что не видите вопросительного знака в конце,очки наденьте

Super Сhieff

принципы свои не нарушают ина че ты ни кто

Ка
Катя

Принципы наши как облако, хочу не захочу.

Надежда Дуянова

Дану а когда их нарушишь темболее плохо

Лень Сила

Если их нарушить то это уже не принцып

Sa
Sayri

👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Принципы не надо! Правила можно...)😉

Sa
Sayri

Правилы созданы чтоб их нарушать,вот и выводы)

Св
Светлана_Светлана

Да как сказать.а если принципов нет?

Sa
Sayri

Значит беспринципная вот и всё

Св
Светлана_Светлана

Воот и поговорили

Sa
Sayri

Принципиальный вот поэтому