Рустам

"Жизнь - есть страдание. Мы рождаемся в страдании. Живя, испытываем страдания. Умираем в страдании." Какая школа философии?

Ответы · страница 4
Ал
Алена

слабые и глупые мучаются в страданиях, а сильные и умные быстро понимают что к чему и обходят острые углы

Angela Kurbatova

Когда вы рождались-это вы запомнить не могли,жить можно прожить как захотите,а смерть-какую заслужите.

Ольга Ищенко

Мы уже на полном ходу находимся в квантовом переходе в шестую расу, где страданиям и войне НЕТ МЕСТА!

Ольга Ищенко

Воспарите на своих крыльях выше и увидите с высоты, как мир уже меняется!И в июле пошло стремительное ускорение. Зайдите на сайт к Юлии Герс, на сайт ОМАР де САТТ и почитайте много интересной информации!

Ольга Ищенко

Поберегите! Авось созреете! Ведь каждый человек должен научиться отличать зерна от плевел. Вы ещё свою интуицию не развили на должном уровне. У вас такой путь. Удачи Вам и прекрасных Духовных Учителей! С уважением!

Рустам

спасибо, заходите завтра сюда

Ирина Белых

Если страдаем, значит живем! А про смерть в страдании - недоказуемо, еще никто оттуда не возвращался.

Галка С

такое течение мыслей возникает n-ой выпитой бутылки, а философия эта из серии - ты меня уважаешь?)))

Лидия Абросимова

Кто ее знает чья это философия? я точно знаю, что не моя! Я живу и радуюсь каждой минуте Жизни!

Особа Царская

Научится принимать все , как есть . и любить, любить , любить.....Это еще Иисус Христос сказал...

Николай Ходосевич

Умирающие чаще ощущают блаженство. Так говорят перенесшие клиническую смерть. А любить надо всегда. Ведь живем последний раз.

Особа Царская

Как последний?....Кто сказал? Почему последний?

Рустам

Спасибо, но вы не ответили на мой вопрос.

Николай Ходосевич

Ангелина, я повторю. Мы живем в последний раз. Увы!

Особа Царская

Почему?..... Я не понимаю.А мне бы хотелось воплотиться еще несколько раз на этой прекрасной Земле...

Николай Ходосевич

Хотеть не вредно. Но "жизнь дается человеку только один раз..."

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

жизнь есть радось) если ты родился из) одного из мильёна спермотозоидов) то это уже удача)

Olga Sp

если это школа, то не философии уж точно, это что-то пахнет плохо, рабовладение какое-то

Любовь

Ой, Рустам !!! Это ты --- философией интересуешься !! А нам откуда знать , чьи это слова.

Любовь

Смеюсь !! Он и есть хороший, только уж сильно ударился в философию.

Любовь

Евгений Тримайлов

— Я в шоке! Спросила у сына, как полное имя у бабушки Клавы. Он сказал Клавиатура! 😄

Сергей Герасимов

слышь философ...это женщины рождают-страдают,а мы мужчины...ты ни чего не попутал

Рустам

Нет, младенцы плачут от боли с первым вдохом воздуха - расправляются легкие, причиняя жгучую боль.

Сергей Герасимов

а на сколько это правда...у тебя во время родов было так много серого вешества, что ты запомнил эти ощющения..

Рустам

Это уже установлено наукой.

Liudmila Zaharcenko

Жизнь прекрасна и удивительна.... всё так здорово и интересно устроено природой

Евгений

Страдать-это не значит быть не счастливым.Главное быть человеком и умереть им.

Марина Роженцева

Смерть существует до тех пор, пока есть жизнь. Уходит жизнь, и смерть исчезает.

Мадина

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!

Мадина

Нарисуй в своем сердце "счастье"

Жа
Жанна

Ну неужели только страдания? Жизнь это подарок и мало, кто от него откажется.

`евгения Карпюк

КАКАЯ ФИЛОСОФИЯ? ЖИЗНЬ-ЭТО РАДОСТЬ И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО ДОСТОЙНО!БОГ ЛЮБИТ ВАС!

Татьяна Решетникова

ну,что так уж пессимистично? Есть же и хорошие стороны жизни и их не мало....

Татьяна Решетникова

Вот об этом и будем думать.....Бог с ним,с этим страданием....

Id
Id2304574

измените отношение к жизни и вместо страданий будете испытывать радость