Natali Kudinova

Когда получаешь вид на жительство в Испании, какой ответ в тестах играет роль на положительное решение?😉

Ответы
Анна Сова

В любой стране, если не положено по родству. И в Испании. Показать легальный доход в стране или возможность проживания, как правило делают разного уровня бизнес, можно купить. Но сначала я думаю будет рабочая виза, а когда вы себя покажете в налогах, доходах, вид на жительство, в каждой стране срок ожидания видов свой Но меньше 3 лет не слышала. И замужество тоже не сразу дает гражданство, только легальное проживание. Читайте законы. В 90годах в Испании было не менее150 000 долларов. Сейчас надо просто прочитать.

Александр Ефремов

Что я могу сказать. Сам живу в германии 18 лет. Испания-страна дорогая очень. Язык- хотя бы знать по справочнику туриста. История важна, расположение, граничащие страны. Политика важнее всего. Особенно в последнее время по отношению к Каталонии. Здесь нужно немного поиграть, что устраивает власти мадрида.

Natali Kudinova

А традиции?

Александр Ефремов

Культура и традиции очень важны тоже. Испания- страна "многокультурная". Большое разнообразие. Смотря куда едите.

Ал
Алла

очень хочется побывать за границей...,но решения не знаю,вид на жительство никто не предлагал...я думаю ,написала бы так : я люблю свою Родину,но в моей большой красивой душе хватит любви и на вашу красивую страну...

Сергей Малашкин

В любом вопросе деньги играют первую скрипку. Если они есть, покупаешь недвижимость, покупаешь жену или мужа, сдаешь экзамен на знание языка, открываешь свой бизнес.

Natali Ник.

на это решение влияют деньги ( ваш счет в банке!) и недвижимость! ну а если муж испанец, не переживайте= дадут...

Кира Сухарева (Слугина)

Мне кажется, что ключевое значение имеет не анкета, а наличие собственности в виде коттеджа или квартиры))

Alexandr S.....e

....как вы относитесь к тому. что первые пять лет-придётся проживать в районе красных фонарей?

Natali Kudinova

Мне все равно. Я не собираюсь там жить😋

Z-Мимокрокодил-V

Вызывает антирес ваш питательный процесс - как у вас там сеют брюкву - с кожурою Али без? - Yes!

&$
&$$$&

Не помню,Натали но вы моленько не правильно задали его,там говорилось маленько по другому

Natali Kudinova

Смысл то же. Нужно знать рецепт Гаспачо.

&$
&$$$&

Ну смысла та да,ну если бы был правильно задон я бы думаю вспомнил;-):-)

Артём

У меня билеты на НГ в Барселону. Как их нынешние события меня могут коснуться?

Ол
Ольга

а у меня на 12 ноября билеты...

Ан
Ангелина

хоть бы написали а то ведь наверное ни кто и не знает ведь может пригодиться

Татьяна

Представляете, а мы тут через одного получаем вид на жительство в Испании!!

Ольга Строителева

Вид на жительство в Испании!!!! Вы попробуйте в Латвию Шенген получить.

Дима Кузнецов

как вы относитесь к корриде и одобряете ли деятельность Торквемады

Natali Kudinova

Отношусь без интереса😉

Дима Кузнецов

Не видать вам ,Испании

Love Rice

Интересный вопрос?А как получить вид на жительство в Испании?😇

Natali Kudinova

Не советую😉

Love Rice

Эт. почему?

Natali Kudinova

Житье для россиян там не очень👎

Love Rice

нет работы, зато жилье есть там...

Ти
Тигран

Уже не помню, 8 лет назад получл гражданство этой страны, но там

Arzuw Yangibayewa

Буду верна своему мужу (если есть) а если нет то гулять не буду

Кот Макси

Каталония - ацтой! Хиспана фарева! Партугалы - лузыры! 😸

Игорь Заутинский

Чем больше будите лукавить тем быстрее попадёте в просак.

Natali Kudinova

Вы о чем?

Андрей Платонов

Купите недвижимость от $250т.,и департамент сам заполнит.