Ур
Урал

В феврале 2023 года крупнейший российский продовольственный ретейлер X5 Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Чижик») закрыл последний гипермаркет «Карусель», сообщила в интервью РБК президент группы Екатерина Лобачева. Отказ от сети связан с изменением покупательской способности населения .Все бегут ,бегут ,бегут и поскорей?

Ответы
Зинаида Бадяева

У нас в Сибири Магазинов Пятёрочка полно ,есть Магниты ,Ярче ,Бегемаги ,Мария ра .А у Вас какие магазины ??

Кр
Красавчик

А у народа денег и не будет. Нашлись просрочки. Сейчас лечатся. Все деньги на лекарства.

Он-Это Я

а х почему почему почему,был светофор синим

Ро
Роман

Хрен его знает... Я и не слышал про такой.... )))

Al
Ali

не паникуй, а то к стенке …

Ур
Урал

ПНХ

Га
Галина

Без них полно суперов

Дедушка Старенький

Кто только может.)))

Еп
Епифания

А что ещё делать?