Ма
Майя

яндекс новости-- дест драйв достоверности российской поисковой системы яндекс ?😂

Ответы
Еп
Епифания

Да уж, обломали Яндекс... прикончили. Впрочем, россиянам правда не ни к чему, им больше сказочки по нраву

Ма
Майя

в смысле обломали? лезет со своими " новостями" даже при установленном поисковике Гугл.🤪

Еп
Епифания

На Яндексе новости специально подобраны, не все туда пропускаются, да и результаты поиска тоже. Неужто, не знаете?

Николай

Не знаю чей браузер "Атом".Но я им пользуюсь😉

Ма
Майя

Дело не в браузере, а в поисковике и забитых в него " фактах"

Николай

А хрен его знает,в каком поисковике браузер ищет мои запросы.Погоду смотрю точно в "Яндексе".Не врет.Товары обычно ищу либо в "Яедекс",либо в "Маил.ру"

Анатолий Бочкарев

А без "драйв"спросить , по русски, можно?😁

Ма
Майя

хм....и как это по-русски?)))

Анатолий Бочкарев

Забыто так забыто, аминь.

Подрыв Устоев

Да фигню какую-то всё время пишут.

Ма
Майя

одесский слухи, американские байки, из РФ основные новости -- расчлененка новая 🤪

Подрыв Устоев

Ну да.

Фердинанд Франц Иосифовович

так мы путаем вражескую разведку

Ма
Майя

сами запутаться не боитесь?

Фердинанд Франц Иосифовович

мы в этом, как рыба в воде

Владимир С

А дест это кто или что?

Ма
Майя

😭Т9 шалит