Ame Non

Следует напомнить... что кошки в доме - это символ одиночества владельца.....:о)))

Ответы
Екатерина

почему...я выросла в полной счастливой семье с кошками и собаками и другими братьями меньшими))))

Ame Non

очевидно,что все домочадцы были мудры,находя компромиссы ,уживаясь друг с другом,

Екатерина

мы существа в ком живет любовь и её надо выделять из себя...тогда бы не было инфарктов , инсультов и т.д...

Ame Non

Вы знаете что происходит? Или просто читаете мои тексты?

Екатерина

я просто отвечаю Вам ....какие тексты..

Ame Non

вот мне всегда трудно было с Вами говорить

Лариса

Не думаю, что те,кто не любит животных,стал бы заводить кошку. И в больших семьях есть кошки.

Ame Non

исключения всегда есть.

Алексей Малахов

6 детей 7 внуков одна жена три собаки и КОТ!!!! - СИМВОЛ ОДИНОЧЕСТВА-сосиску спи3дил....

Ame Non

мне бы её сейчас очень бы не повредило

Светлана Строганова

НЕ ПРАВДА !!! 4 КОШКИ, 2 СЫНА, НЕВЕСТКА И 2 ВНУЧКИ. ВСЕМ БЫ ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО🤣

Ame Non

лечили.две

Оксана Егорова

Просто вы не любите кошек. Символ одиночества владельца- это пустой дом.

Ame Non

но при кошках. Он не кажется одиноким владельцу.

Ал
Алиша

А черепахи, кролики, птицы,змеи....?

Ame Non

филиал зоопарка.

Наталья Самойленко

Откуда,такие познания?🤔

Ame Non

чьими? ... и как это соответствует тезису о борьбе за экологию.? Или "с"?

Ame Non

сама такая:о))))))))

Наталья Самойленко

Ой,не делайте мне голову?

Ame Non

из чего?(и вот тут стоит оглянуться в поисках подручного материала - оказывается, место, где и о чем скажешь не менее важно,чем содержимым воспользоваться))

Любовь Витязева

Здрсьте. В семьях когки коты

Александр Кулешов

Здорово подмечено

Ame Non

Кого-то же надо кормить и гладить

Ал
Аленка

У меня кошка,

Ame Non

выглядит...знаешь..кк вот устроил кому-то праздник......И потом - выдохнул

Ал
Аленка

Так и есть

Ame Non

по идее...в этом месте я должен уйти

Ал
Аленка

Куда

Ame Non

из общения.

Александр Чайка

или собаки

Св
Светлана

Не верно...

Св
Светлана

Я поняла это)))

Ame Non

рад.

Св
Светлана

Дай пять✋

Ame Non

хоть миллион:о)

Хохотушка Весёлая

Впервые....

Ame Non

У всего бывает первая серия

Кс
Ксения

да ладно

Ame Non

обычно... они ещё означают одиночество скучное. В черепной коробке.

Кс
Ксения

правильно что вас гнобят,пора гнать отсюда

Ame Non

да ради Бога!:о))))

Татьяна Парфенова

Почему?

Ame Non

Потому, что им некого больше гладить.

V@
V@Rv@R@

🤔

Ame Non

Задумчивость - признак интеллектуального превосходства.

Людмила Ваулина

Нет!