Наталья)))

Ну вот совсем не интересно прикидываться инфантильной бабочкой однодневкой и радоваться просто солнышку в небе и глотку, не совсем свежего , воздуха. Хотя .....зря это я конечно.... Таких д̶е̶б̶и̶л̶о̶в бабочек ,большинство, ну в смысле очень много. Те ещё инфантилы. А ещё есть те кого напрочь проела ржавчина,гниль,вирус........и прививок от этого явления ни кто ещё не придумал. А жизнь идёт , день за днём ,диктуя свои условия и обстоятельства.....будь они неладны. Как хочется быть бабочкой. А вам?

–1
Ответы
Al
Ali

а , если, я буду по лесу гулять и вас сачком поймаю, потом не отпущу, и сдам в музей природоведения , вас дети будут изучать и любоваться такой красивой бабочкой

О_
Олег _Хроменко

Вы же только что охаяли тех кто живёт как бабочка ?

Наталья)))

С чего Вы это взяли? Вовсе нет. В природе каждой твари по паре. И кто я такая что бы хаять природу?

О_
Олег _Хроменко

Извините , видимо не понял .

mk
maik kunin

Не в коем случае. Жить в футляре. Нет -увольте.

Михаил Цветаев

А мне Иваном Кузьмичём!))

Наталья)))

)) Кузмич сила ! ))Таких кузмичей как грязи.

Шагарьян Хайретдинов

Позвольте мне побыть просто самим собой

Наталья)))

Не в моей компетенции что то позволять или запрещать. На всё Ваша воля.

Джош Владимирович

Не-знаю даже. я лучше буду самим собой 🙂

Аркадий Майстренок

бабочки (ударение на "о") очень даже...

Не
Нелли

Никогда не хотела быть бабочкой.

Наталья)))

Вы просто не понимаете всю прелесть этого состояния)

Не
Нелли

Возможно.

Елена

так не интересно или хочется?)

Arkadij Latyshev

Лучше змеем Горынычем.

«Луиzа Каzaти»

Я же не ослик 😁

Наталья)))

Точно?🧐

«Луиzа Каzaти»

Ага

Наталья)))

А кто?

«Луиzа Каzaти»

Лошатка

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Наталья)))

Даю наводку - Смотри, Туманский, первый комментарий. )) Не дошло? Ну бывает .))

Ростислав Туманский

Ты там про своих бабочек. Совсем не умеешь общаться?

Наталья)))

Ты вообще читать не умеешь))) Что там говорить об общении!?)))

Наталья)))

Слишком много "букавакак")) ( орфография автора сохранена)))

Ростислав Туманский

Ничуть: Многа букавак. Будьте внимательны при прочтении.

Ал
Александр

не хочется

Наталья)))

Что так?

Евгений Кусков

А мне нет

Андрей Валяев

Котом

Наталья)))

То же хорошо))

Ахим Ноел

Будь!

Наталья)))

Я спрашивала разрешения?

Ахим Ноел

разрешаю!

Максим Jw

Нет.

Наталья)))

Вы из вирусных?