Natali Ник.

А кому нравится, если вам неожиданно звонит на месенджер кто либо из ваших виртуальных друзей из ФБ не по причине, а просто так?

Ответы
Азат Рахлукум

Я блокирую , т.е пишут ваши знакомые посоветовали вас , познакомимся, в последнее время да. же ни лень им делать фото в своем профиле, хот и видно эти фото несколько дней.

Ле
Лена

Да у меня всего то пара человек из виртуальных знакомых , в соцсетях и месенджере.. некому звонить) а зачем вам те, кого вы не хотите слышать?

Natali Ник.

почему не хочу? но в удобное время для меня))), предупредите смс во сколько созвонимся... это логично,и этично)))

Ле
Лена

Ну , не знаю, я видимо, немного проще к этому отношусь))

Та
Таня

У меня отключены все звонки. Во всех соцсетях. Потому что звонить будут не только друзья а все кому не лень! На фиг это надо!

Natali Ник.

но так можно и важные пропустить)))

Та
Таня

У важных есть номер телефона

Та
Таня

Я из тех людей кто не любит болтовню, а по делу можно и позвонить

Ефим Шер

а вдруг звонить может только близкий и то когда срочно.а нормальный,нормальный с начало списывается и согласовывает

Natali Ник.

когда звонят неожиданно, то как проверка на дорогах выглядит)))

Пр
Приду-Рок

из кубы звонила 🤦‍♂️, а у меня ночной режим (тихий)-наверное приглашала (туристов ищет)

Wszystko Jedno

Мож кому и нравится такая бесцеремонность... я противница такого.все звонки корректирую

Natali Ник.

да... пахнет такой проверочкой... а кто еще дома?)))

Wszystko Jedno

когда как....

Владимир Вельский

Виртуальный друг обязан договориться о повышении уровня общения, я так думаю🙂

Кирилл

Просто так никто не звонит, все названивают для чего-то)))) Меня это бесит.

Геннадий ----

Ну а почему бы и нет ? Особенно когда у меня свободное время .

Ко
Колючка

Наташа,привет. Мою птичку таки забанили какие-то гниды🥺

Natali Ник.

Привет, солнце))) не обращай внимания, админы тоже люди, ну выпили лишку в НГ!!!

Natali Ник.

а то думаю, почему в личке не ответила...

Ко
Колючка

проверь, точно в бане,я не могу уже дней 10 зайти

Natali Ник.

скопировала и в личку нынешнюю перевела...

Азат Рахлукум

А смысл множество друзей заводить у меня 14 и я всех знаю

Св
Светлана_Светлана

Не, так не надо. А если и звонят всегда вопрос:че надо?

Stepan Aruchyan

Мне нравится значит я ее (его) не просто так друг

Иван Подколодный

Пожалуйста. Только домой ко мне пусть не прётся.

Москва Златоглавая Z

Мне не звонят, не люблю болтовню пустопорожнюю

Колючка-Это Я)))

А у меня там только реальные друзья и знакомые

Natali Ник.

и не важно, что реальные... у большинства реальные, но я не люблю, если звонят без предупреждения)))

Юл
Юлия

🖼

Дядя Джо,

Нет у меня никаких друзей ни на каких фб

Elchin Tehmezov

А я не пользуюсь не фб, не менеджером.

Ирина А.

Мне только из ФСБ звонят бездельники

Дядя Миша

не отвечаю на незнакомые звонки ...

Al
Alex

Я не представляю где это..)) Где этот номер?

Al
Alex

Натали пишет про ФБ и менеджер, там всё под именами..)

Дядя Миша

на мессенджер ... а это я так понимаю - сообщения.

Al
Alex

Мне последние месяцы часто звонят, иногда несколько раз в день, незнакомые номера.. Один, два гудка и сбрасывают.. Зачем?.. 🤦‍♀️

Дядя Миша

Такое и у меня бывает. Это мошенники и есть предупреждающая информация, что бы не перезванивали на тот номер. Потому что достаточно только одного звонка от вас и все деньги начнут "уплывать" туда ...