К Чёрту Вашу Мораль

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc.
🖼

Ответы
Масяня

большие города... пустые поезда, ни берега, ни дна - все начинать сначала.

Ольга

Это точно,такова наша современная жизнь,вы точно подметили.

Надежда

Читаешь и грустно становится

Ал
Александра

Ну чего ты с утра!!!

Наталья Х

Время такое!

Ирина Ефремова

👍

Li
Lidiya

Б/к