Кс
Ксюша

- Сегодня работаем до упора! - Можно мне домой?!? Я уже упоролась!…😆

Ответы
Олег Кочкин

Люди считают,что они имеют работу или бизнес,что еще круче!На самом деле это работа,или бизнес имеют людей!И только одно предложение дает человеку свободу!Догадайтесь какое!

Андрей Медведев

У_ порно упираясь о кровать, умереннее лучше тело упирать. А то случится может так, ни дать, ни в зад, ни взять, ни как.

Владимир Рыбалко

Работать так нельзя. Нужно соблюдать трудовое законодательство,соблюдая режим рабочего времени.

Ty
Tycя

Приняли упор лежа и продолжаем работать. Как говорит наш шеф, вы не в супружеский постели.

Кс
Ксюша

До встречи в онлайнушке😁

Кс
Ксюша

Туся👋

Кс
Ксюша

Приветик ти как?)

Ty
Tycя

Работаю

Олег Кочкин

Как поется в песне у бабушек,что делаете,а работу работаю!

Алексей Александрович

Ваша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...)) Можно, отпускаю..)))

Дж
Джек......!

Дай отдахну ть то от тебя 😂😂и без тебя не плохо 😜😂

Дж
Джек......!

Я и не собрался сразу иметь 😂😂😂😂

Кс
Ксюша

Дурынь,я про другое,не про то чты подумал своей😂😂😂

Дж
Джек......!

А🤔как ешо можно иметь 😂😂😂

Кс
Ксюша

Что файл не грузиться😂😂😂

Дж
Джек......!

Вкчитб фонтазию?? 😂😂😂

Валерий Шаманов

Конечно иди. Мой принцип4 от каждого по способности. каждому по труду.

Василий Шиманский

Не стоит столько пороться! Побереги здоровье своё и партнёра.

Василий Шиманский

Я тебе уже сказал - Побереги себя и его. НЕ работайте до упора!

Александр Пономаренко

Если Вы уже " упоролись ", то "дома" делать уже нечего...

Александр Галкин

Лучше вообще не работать.Сиди дома и торгуй на ММВБ.

Кс
Ксюша

Серьезно?)

Александр Галкин

Женщины-народ аккуратный и если без азарта и не жадничать.то сможешь заработать

Владимир

Я уже упоролась!…сидя на члене начальника свово

Владимир

Ксюш,зря ты здесь,зачем ты здесь,ведь в реале интересней

Кс
Ксюша

Да?а что вы здесь тогда сидите... идите в реал, там так интересно мы ждём вас😂😂😂

Владимир

расстояние велико

Кс
Ксюша

Ой,да ладно вам😁 скажите не хотите😂

Владимир

ты само откуда

Пирожков Ххх

как думаешь брать это-Шины Bridgestone Turanza T 001 XL 205/55 R16

Андрей Толстый

правильно говорить не упоролась, а упёрлась.

Кс
Ксюша

Опять,ты со своми нравоучениями,тебе самому не надоело заниматься этим?) Весело же..чё ты портишь,настроение своим правильно😠👊

Андрей Толстый

ну что ты такая зануда? что тебе не напиши, всё какие-то нравоучения находишь...
не приведи Господь, ещё матом напишу - примешь за нравоучения))

Кс
Ксюша

Это я?Ты на себя посмотри,как будто в жопу хрен засунули😂глазки щас из орбиты вылезут😁Бесят,когда такие как ты влезают своей тупостью😜

Андрей Толстый

радость моя, упоротая, а с чем ты сама тут вылезла?)))
и откуда у тебя такие познания, что от чего должно вылезать?

Oleg Smojevski

Если вы напоролись на упор - то можно и домой.

Evgeniy Vishnickiy

Это наверное потому, что работа любит Вас. ))

Ан
Андрей

Иди уже, а то много разговариваешь сегодня!

ОК
Олег Казаков

ВАм можно, а остальным работать до упора))))

Южный Урал

все туда хотят!а кто думу кормить будет?

Евгений Кудлай

Работать надо в меру!! Упёрся и домой))