Талаб Умаров

Что обозночает слово расист?

Ответы
Людмила Олейникова

До 16 лет, я думала, что мы все одной национальности, только разного цвета. А когда мне в одноклассница кореянка сказала, что я вас русских ненавижу. Мне пришлось спрашивать разъяснения у бабушки партийного работника

Талаб Умаров

Часто слишиш на иноц.. фыльми

Людмила Олейникова

Реакцыонная теория и политика, утверждающая превосходство одной расы над другой

Александр Сидоров

ненавидящий представителей других рас, а их не Земле как минимум три - негроидная, монголоидная и европеоидная, больше всего пострадали представители первой, но расисты есть в каждой

Светлана Заболотских

ущербный человек по жизни... в своей глупости и невежестве ищет виноватых... пытаясь оправдать свои неудачи и тупость- для меня это такое объяснение...а для вас

Талаб Умаров

Подерживаю..

Светлана Заболотских

нас по сути своей большинство...и детей своих так же ростим... так от куда столько ненависти к людям...

Талаб Умаров

Мир наверно стал таким.

Светлана Заболотских

но мы и есть этот мир... маленькая кучка на всех свою желчь разливает...а мы что чужое дерьмо глотать будем?! НЕТ НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА!!!

Сом Карпыч

Полагаю это ярый и вместе с тем отъявленный противник иных представителей других расс

Талаб Умаров

Часто слышишь на иноц... фыльми.

Анатолий Лосев

тот, кто считает людей одной расы выше, чем других.

Ivan Melnikov

Человек, который ставит свою расу выше остальных

Талаб Умаров

Орион к этому слово относится?

Ivan Melnikov

Вот это не могу сказать

Неизвестно Неизвестно

Презирающий все нации кроме своей

Irina Grosman

нелюбовь белых к черным

Талаб Умаров

Интересно есть любовь черных к белых

Irina Grosman

конечно есть! И какие красивые дети!!!!!

Талаб Умаров

Ну да метиски всегда красивие

Irina Grosman

В наших краях большая община эфиопов. Очень красивые женщины, с красивыми фигурами, кожей и белые мужчины женятся на таких девушках, а потом мы лююбуемся на необыкновено красивых детей, с огромными черными глазами и светло-загорелой кожей.

Талаб Умаров

Согласен

Irina Grosman

Я жила много лет в Киргизии. И самы красивые дети были у киргизок с русскими мужьями.

Го
Говномес

чурка ты ебаная

Талаб Умаров

Отморозок вот ты из их чисел дурачок.

Го
Говномес

и имя у тебя блядское, рожа у тебя узкоглазая ты мраь

Талаб Умаров

Токого гандона кто пустил сюда

Го
Говномес

чурбан ты сука

Талаб Умаров

Ну ты пидр маминки синочик уё от суда

Го
Говномес

деревенщина

Саша Сульянов

Деление людей

Талаб Умаров

Значит это плохо. Спс...

Талаб Умаров

Часто слышишь в иноц... фыльми

Геннадий Тырыкин

недоумок

Гульнара ***

Нацист

Евгения_

дурак

Талаб Умаров

Так просто