Legião Dos Sábios

Почему я не могу смотреть фильмы, где играют одни негры или одни узкоглазые? (Предупреждаю, я не расист!)

Ответы
Крошка Енот

я вас понимаю почему , наверное потому что у негров,особенно у американских, сквозит такая во всём самоуверенность и скрытое превосходство над всеми,это выражено у них в глазах,в манерах,в жестикуляции,в походке, такая самоуверенность непробиваемая ,граничащая с тихой скрытой наглость и презрением ко всем людям ненеграм..

Legião Dos Sábios

Неплохое предположение. я думаю, потому что природа не терпит лишь один цвет, даже в кино. Я предпочитаю смотреть фильмы, где все расы есть, пусть даже главный герой негр или монголоид, но чтобы все были, а не лишь кто-то доминировал. )))

Любовь Шашенкова

Предположу, что если пленка цветная - становится скучно... А если еще черно-белая, так там все равно. Ни в одной стране мира уже нет людей одной расы, ну разве что... Папуа...

Legião Dos Sábios

Думаю, это обедняет содержание фильма.

Любовь Шашенкова

И это тоже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я их тоже не смотрю, просто неинтересно, совсем другой менталитет у них, волнуют их совсем не те вещи, что нас.

Лариса Вараксина

В их фильмах другие нравы и порядки Которые нам чужды

Legião Dos Sábios

Мне думается, что погоду в мире стали делать белые.

Лариса Вараксина

А они всегда делали Ведь кино ппидумали белые

Legião Dos Sábios

Даже про черных Кино придумали белые

Лариса Вараксина

Естественно

Гарри Трубников

Менталитет реально другой.

Legião Dos Sábios

люблю разнообразие

Гарри Трубников

В концентрации 10% приемлимо.

✵К
✵Галина Купина✵

Аналогично!

Максим Jw

...