Legião Dos Sábios

Почему я не могу смотреть фильмы, где играют одни негры или одни узкоглазые? (Предупреждаю, я не расист!)

Ответы
Крошка Енот

я вас понимаю почему , наверное потому что у негров,особенно у американских, сквозит такая во всём самоуверенность и скрытое превосходство над всеми,это выражено у них в глазах,в манерах,в жестикуляции,в походке, такая самоуверенность непробиваемая ,граничащая с тихой скрытой наглость и презрением ко всем людям ненеграм..

Legião Dos Sábios

Неплохое предположение. я думаю, потому что природа не терпит лишь один цвет, даже в кино. Я предпочитаю смотреть фильмы, где все расы есть, пусть даже главный герой негр или монголоид, но чтобы все были, а не лишь кто-то доминировал. )))

Любовь Шашенкова

Предположу, что если пленка цветная - становится скучно... А если еще черно-белая, так там все равно. Ни в одной стране мира уже нет людей одной расы, ну разве что... Папуа...

Legião Dos Sábios

Думаю, это обедняет содержание фильма.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я их тоже не смотрю, просто неинтересно, совсем другой менталитет у них, волнуют их совсем не те вещи, что нас.

Лариса Вараксина

В их фильмах другие нравы и порядки Которые нам чужды

Legião Dos Sábios

Мне думается, что погоду в мире стали делать белые.

Лариса Вараксина

А они всегда делали Ведь кино ппидумали белые

Legião Dos Sábios

Даже про черных Кино придумали белые

Лариса Вараксина

Естественно

Гарри Трубников

Менталитет реально другой.

Гарри Трубников

В концентрации 10% приемлимо.

Осеннее Настроение

...