Се
Сергей

Я не расист. Но быть в близости с партнером другой расы не могу. А Вы?

Ответы
Eduard Nazaryan

Интерессно но животные так не думают для них безразлично с кем они обшаются . Вы думайте так человек другой рассы думат о вас как и вы о нем . Но прирду все равно кто ты . Для него мы все одинаковые . Все таки природа мудрее нас

Ольга Чернышева

Я отношусь к людям с нелицеприятием - то есть, не учитываю их расу, национальность, происхождение, социальную принадлежность и т.п. Если так разобраться, то все мы произошли от одной пары - от Адама и Евы - наших прародителей.

Aлександр Кузьмин

... Мотаясь по миру не раз я насмотрелся всяких расс : Забитых, бля . ленивых , оголтелых ...Рассизма в сердце не держу , но за кого (?) я вам скажу - за белых, бля , за белых,бля,за белых ....

Helen Brown

Никогда не пробовала быть с партнером другой расы, но, учась в США, в полной мере ощутила «расизм» чёрных и «искупление вины» белыми, которые ходили «с поджатыми хвостами»...

Великий Каа

Если у человека всё в порядке с мозгами и воспитанием, для меня нет разницы, трудно нормально относиться к макаке, считающей себя человеком.

Михаил Гехт

с партнёрОМ не хочу никакой расы, а партнёрШ выбираю не по цвету. Это и есть расизм, смотреть на цвет, хоть в плюс, хоть в минус

Языческий Кот

это потому что нет половины населения другой расы и привычки рядом жить. амеры с неграми давно рядом живут и у них это норм.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Смотря в какой близости 😆 если в интимной, то я бы тоже не смогла. А если просто посидеть рядом, пообщаться, то можно ☺️

Се
Сергей

Ок

Ав
Автор

а что ..так много вокруг негров трется? и опять же почему с партнером, а не партнершей? это негры педерасты получается?

Андрей Владимирович

А я расист. Я считаю, что межрасовые и межэтнические браки - это прямой путь к вырождению и смерти расы. Любой...

Се
Сергей

Ое

Се
Сергей

Ок

Ярослав Русланович

С Тайками, Вьетнамками и одной Армяночкой все было в порядке. С Негритянками и Японочками пока не пробовал.

Анна

Совершенно безразличны национальность и раса. Ум, приятность общения, внимания- это важно при близости

Геннадий Коновалов

С партнёром, любой рассы, я то же не могу, а вот с партнёршей, запросто. Наши гены победят, мы же Русские.

Юж
Южанка

Однажды на пляже в Египте видела как белая женщина делала негру массаж. Так неприятно стало...

Ne
Nevi

Негритянка наверное прикольная была бы))блин,интересно,она б после всего меня не съела бы🤔

Ирина Широкова Z

С негром не была😁😁😁с монголоидной расой тоже..... И как то тоже не горела желанием 😁😁😁

Се
Сергей

Молодец

Ирина Широкова Z

А что это Вы делаете на фото?

Юрий Затика

Мне довелось один раз переспать с черной кубинкой... Случайно... Девушка как девушка...

Максим Jw

Это привычка или стереотип 🙂 ведь традиции, обычаи и взгляды могут в корне отличаться...

Ольга Чернышева

А я вот, например, не смотрю на людей другой расы свысока и отношусь к ним нормально. Почему? Потому что Наш Творец проявляет такое качество, как нелицеприятие (не смотрит на лица и расы, на национальность), а нам надо брать с Него пример, подражать Ему. А с другой стороны, если так разобраться, то мы произошли от одной пары, от наших прародителей - Адама и Евы.

Максим Jw

Тут речь не идёт про свысока 🙂 а про различия, которые могут быть препятствиями в отношениях. Менталитет разный. Ну а если он схож, но раса - не помеха в браке мирского человека 🙂

Ольга Чернышева

Сергей написал, что быть в близости с партнёром другой расы не может. А почему у него такое?

Владимир С

Когда-то пришлось наблюдать негров в работе, с тех пор непереносимость к черным.

Се
Сергей

Ок

Лана Лана

Идиотизм, раса, цвет кожи, разрез глаз. Какая разница кто он, если нравится

Лана Лана

Почему потные руки?? А что, цвет кожи как то влияет на потливость? 😂

Се
Сергей

Они бы вспотели от желания.. представь.. нравиться? 😉

Лана Лана

Потеть могут у всех, а если такое происходит, то это не стабильная нервная и вегето сосудистая системы

Се
Сергей

Неа. 😁 Это просто твоя желанная грудь. Так представь 😉?

Лана Лана

О, а я пропустила тот момент, когда вопрос про расы плавно перетек на тему моей груди 😏

Виктор Николаев

Это нормально. Но нельзя свои эмоции выказывать в утрированной форме.