Na
Naemi

есть ли на сайте расисты ?ели да то как вы относитесь к музыке черных?

Ответы
Никифоров Валерий

Это не показатель , армяне талантливы , у них есть и художники и музыканты ... но вот с наукой никак . не дается им высшая математика.

Na
Naemi

ну с последним я тоже недружу не с высшей не с неочень кароч трындец

Во
Вовочка

В процентном отношении по моему негры более музыкальны. Среди них больше музыкантов , чем среди белых кажется

Юлия Морозова

Дело касается только музыки или искусства в целом? Есть ещё живопись, спорт, танцы, ой, джаз, например.....

Юлия Морозова

Тогда он не расист, раз адекватен. И это радует.

Na
Naemi

т.е вы считаете что полностью отрицая их культуру являешься расистом

Юлия Морозова

Ну....как можно отрицать очевидное и очевидно неплохое. Быть расистом, это ставить их культуру ниже или не признавать как культуру и людей не за людей

Na
Naemi

ваше право понимать как хотите я вам то не запрещала и не пыталась если вы так подумали то ваша вина в том что вы слишком много надусываете и приписываете то чего нет на самом то деле

Юлия Морозова

Я не Вам приписывают, а расистами, раз Вы их упомянули

Бабайкин Юрий

Нормальная музыка от Армстронга до Хендрикса только рэп не считаю музыкой

Na
Naemi

ок пон

Еп
Епифания

Танец Чатануга Чучу - Серенада солнечной долины

Na
Naemi

не надо мне ссылок не каких

V-Враг Незалёжности - Z

отрицательно.Если бы не было расизма,то люди и негры жили бы в мире

Na
Naemi

на мой взгляд металп музыка для психов

V-Враг Незалёжности - Z

а попса и рэп для пидоров

Na
Naemi

ок а кантри

Na
Naemi

😅😂😆🙃😌😎🤣😅🤣😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😎😅😎😎😎😎😎😎😎 все с вами яс

~E
~ Eva Lansca ~

Музыка либо нравится , либо нет ! И всё! Она для меня без расовая!

Na
Naemi

👍

Евгений Иванов

Вы имеете ввиду джаз, блюз, спиричуэлс и т.д?

Na
Naemi

да

Евгений Иванов

Очень хорошо отношусь. Если исполнение качественное.

Na
Naemi

👍

Иванов Вадим

джаз, блюз слушаю! а от рэпа блевать тянет!

Na
Naemi

а регги

Иванов Вадим

регги и соул можно послушать!

Виктор Николаев

Всё, что сделано талантливо - прекрасно!!!

Na
Naemi

ок

Татьяна

О бишь репчик? Или джаз? По настроению....

Na
Naemi

пон.

Александр.

В каждой избушке свои погремушки.

Александр.

Вы не правы.Учреждена 31 мая 2006 года

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС)
создана в 2006 году по инициативе активных граждан, заинтересованных в развитии местного самоуправления в Российской Федерации.
К настоящему моменту создано 84 региональных отделения ВСМС.

Na
Naemi

не припомню чтоб у меня были буквы заглавными в таком случае.

Александр.

Правильней признать ошибку и извиниться.И я с удовольствием пообщался бы с Вами на тему музыки других стран.

Na
Naemi

за крышу извините но все равно я не писала заглавными как абривиатуране хотите отвечать не надо просто листайте пф больно вы на себя берете сдалось мне задевать вас или кого то еще это было не в обиду сказано но если вы столь высокого мнения о себе и тем самым сами любите задевать других то и тут вы мне не сдались

Александр.

Крайне признателен Вам, за проявленную учтивость ,выраженную в признании собственной несдержанности.Если о музыке...то такие направления как джаз,соул,регги ит.д вполне ,без всякого желания там что либо найти.

Александр Кулешов

Нравится только лайонел Ричи

Brown Sparrow

ненавижу расизм и черных))))))

Na
Naemi

всм

Brown Sparrow

шутка такая. а так хип хоп и сольные песни...

Марат

Негритянка в 45 - чернослив.

Na
Naemi

это ты к чему?

Марат

Про джаз, очень взрослые там.

Na
Naemi

не понимаю твоих намеков горишь как то странно

Юлия По

Есть. Относится плохо

Na
Naemi

поч

Doc.

Не ко всей.....

Na
Naemi

эт как

Doc.

так -

Na
Naemi

ой а без сылок не как нельзя? если нельзя то считай не спрашивала

Крошка Енот

музыка стоит вне рас

Далеко Не Идеал...увы(

К джазу? Спокойно.

Na
Naemi

а регги

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю такого

Na
Naemi

боб марли слышали?

Далеко Не Идеал...увы(

Что то смутно.... Но я его не слушала... Разве что имя на слуху...

An
Andy

Реггей,джаз.люблю

Na
Naemi

👍

Vladimir Osheschko

Как и к ним самим.

Na
Naemi

яс(