Ал
Алёнка

Какую литературу почитать для понимания отношений с новым поколением?

Ответы
Лена Новикова

Они все разные, наши дети, новое поколение. Кто-то читает Хокинга, кто-то в 28 ещё по аниме сходит с ума. Мои дети Чака Паланика пересмотрели, перечитали множество провокационной литературы, типа: "Хорошо быть тихоней", "Назови меня своим именем" и и п Культурная революция с ярко выраженной любовью к угрюмому ирландскому кинематографу...

Георгий

О преодолении психологического насилия ( которому подвергается любой подросток вброшенный в омут "свободы" от здравого смысла)

Иван Подколодный

От чтения подобной литературы интереснее не станешь. Тянуться молодые к личностям.

Ал
Алёнка

Пока их культ ВК и Инста.

Иван Подколодный

Оттуда их не вытянешь. трудно. Не знаю.

Ал
Алёнка

Строго ограничивая их в гаджетах я становлюсь - Агрессором и Врагом номер 1

Иван Подколодный

Знакомо.

Ал
Алёнка

Воот...получается Мы Живем, а они, - наше ВСЕ в прямом смысле утекает....в канализацию тырнета

Иван Подколодный

Да. Интернет уводит от реальности. Иногда спасает от депрессии, но это уже взрослые проблемы.

Виктор Николаев

Зачем мне литература, я работаю с детьми.

Александр Ревнивцев

книг много а почитай МАЯКОВСКОГО

Андрей Моисеенко

лучше просто с ним общаться

Ал
Алёнка

все - в штыки. Мое мнение - это МОЕ видение. Ему и ей совсем чуждое и ненужное!

Андрей Моисеенко

да ради бога. С утра в библиотеку

Ал
Алёнка

И что выбрать для?

Ал
Алёнка

Их познание - зиждется на ВК и Инсте.тама вся правда))

Сашка Zмей

Кривобокие мозги

Ал
Алёнка

Мне что делать?!

Нина

Для начала сходить в ясли...

Ал
Алёнка

Иии

Нина

Там Буковски посмотреть на горшочках

De
Den

Ну видимо соответствующую)

Евгений Антонюк

Дм. Рус, Играть, чтобы жить

Ал
Алёнка

Вся наша Жизнь - Игра

Языческий Кот

тикток посмотреть 🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

ЕЩЁ НИ НАПИСАЛИ ПРО НИХ !!!

Владимир Литяйкин N

"Педагогическая поэма"

Светлана Степанова

тургенев отцы и дети

Al Fl

никакую, проникся...

",
",,",,",,",,"

никакая не научит

Толя Попов

авиационную☝️🤪

Николай Гилка

войну и мир

Ал
Алёнка

😅😌

Соболев Валерий

каштанку.

Ал
Алёнка

Чехов чем поможет? Клоун в данном случае Я.

Соболев Валерий

только эта книга и поможет. в произведении начисто отсутствуют отрицательные герои, описание сцен насилия и убийств.

Ал
Алёнка

Согласна. Дальше - помню, почти наизусть из школьной программы. Как этот рассказ мне поможет?

Соболев Валерий

вы станете добрее и терпимее.

Ал
Алёнка

🤪 тогда надо идти на Тибет.

Ахим Ноел

Интернет!

Господин Дроссельмейер

Мураками

Ал
Алёнка

Какую книгу посоветуете?

Господин Дроссельмейер

Про овец что-то. Не читала, но знаю, что в духе времени.