Евгения Талицына

Всё худею! Уже купила кефир...Сейчас из него оладьи нажарю!!! А вы как худеете?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

А никак. Ешь, пока рот свеж, а как завянет, никто не заглянет. На здоровье, кушайте!

Николай Ходосевич

Мы без кефира обходимся. Всё больше на котлеты и шницели налегаем с макаронами...

Евгения Талицына

🤣 🤣 И худеем- худеем!

Евгения

очень помогает пончиковая диете. Пончики с мясом. Да с чаем горячим. Рекомендую

Евгения Талицына

Все-таки мне кажется, красным вином!

Евгения

а каким ? Крепленым или сухим. Я люблю кагор

Евгения Талицына

Сухим. Кагор тоже хорошо!Прощенье сразу получим!

Евгения

Ну. за воскресенье🍷 🍷

Евгения Талицына

С радостью!!🍷 🍷 🔆 🚗 🎾

Индира Абдулаева

Худею успешно, до вечера... как наступает вечер... начинает манить холодильник)

Аликпер Агакишиев

мы...да как придется..но кефир -главное..иногда его из оладьев давим...по капле...

Наталья Самойленко

👍 👍 👍 🌹Так держать!!Любите себя такой,какая Вы есть!!!!!!!!!!

Евгения Талицына

Спасибо!! Слушаюсь! Держу!🤗 👍 👏 👏 💐 🤣

Телефонист Вася.а

От хлеба отказался,не совсем,но сократил.три месяца 7 кил,как не бывало.

Ольга Шишкина

у меня все сгорает по правилам иммунитета...и наряды все смолоду ношу...

Сергей Степушкин

Оладьи я тоже люблю, заверяю, от них не худеют! 63кг, 167, стабильно > 30 лет.

Леди Мила

Перестала есть сладкое, ограничиваю хлеб, отказалась от жареной пищи.

Евгения Талицына

👍 👏 Я тоже стараюсь!

Леди Мила

Удачи и терпения! Хотите рецепт очень рполезных и вкусных оладушек?

Леди Мила

Трете кабачок на мелкой терке, засыпаете овсяные хлопья( быстрорастворимые), пусть набухнут, яйцо( 2 - 3) соль, сахар.. идеально и вкусно.

Леди Мила

От этого не поправитесь.. мои все обожают.

Андрей R@

Худеть можно только одним способом - тратить больше чем потреблять.

Андрей R@

Не понятно что смешного, это принцип похудения для всех.

Акслу Чункасова

Витамины wellness Пэк для женщин,кокттейль протеиновый утром и вечеом

Евгения Талицына

Нет-нет!!😡 Сяду на диету!🤣 🤗

Баба Йога

а я заливаю кефиром гречку на ночь а утром кушаю эту смесь с медом

Евгения Талицына

Это очень👍 А как вкусно!

Баба Йога

👏 👍 🌹на здоровье

Ал
Алик

а мы с салом и горилкой !!! эх,хорошо идет !!! ☺️ 👍 🤣 🤣 🤣

Елена Романова

Не ем после 18.00.сладкое до 12 00.не ем свинину .и не какого секрета .

Елена Романова

Чревоугодие грех от сюда диету и начинайте

Владимир Грибенченко

худеть от слова-"худо" . я стройнею. движение и еще раз движение

Владимир Грибенченко

люблю песню Высоцкого - про гимнастику - как то так

Дмитрий Ивашков

Так же только собираюсь щас щас и только на словах😄😄😄

Евгения Талицына

Ой, сколькДалеа нас ленивых!?! 😂

Дмитрий Ивашков

Давайте обьеденимся и будем друг друга подталкивать. Но не к холодильнику😄😄😄😄

Алла Карклина

Я никогда спецмально не худела И никогда делать этого не буду

Евгения Талицына

Лучше оладьи съедим!😄

Борис Евдокимов

За два года насилия над своим аппетитом , результат нулевой

Борис Евдокимов

Обычный человек тратит примерно 2 500 ккал . при этом питание должно быть сбалансированным . Мне не удается тратить больше , чем усваиваю

Евгения Талицына

Я ленива! оладушки жарить не буду, это когда гости! Кефир выпью!😂

At
Ata_Ata

Хорошо быть гусеницей жрешь,спишь,просыпаешься красавица;)